Manolis

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Manolis

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Всем доброго дня! Расскажу свою историю про знакомства с прекрасным человеком и замечательным врачом Кудиновой Е. С. Я руководитель отдела в одной очень крупной компании. По работе приходится проводить много совещаний и деловых встреч с партнерами. И проблема, которую мне помогла решить Кудинова Е.С. заключалась в том, что с самой юности у меня повышенное потоотделение. Рубашки на собраниях в подмышках становятся мокрыми а это очень некрасиво. И проблема мокрых ладоней тоже всегда огорчала, ведь любому не приятно влажное рукопожатие. Теперь все это в прошлом благодаря ботулотерапии которую провела Кудинова Е. С. Я ей очень признателен за решение данной ситуации, она замечательный специалист и очаровательная женщина.
  2. Морщины на лбу, вокруг глаз и возле губ., обивание кожи- как факт естественный процесс наряду с приобретением жизненного опыта. Но что делать., если ты чувствуешь себя на все 20-30? а так не выглядишь? Пластика конечно же.. Коллеги мои более опытны в этом вопросе и друзья…они -то и посоветовали мне Екатерину Сергеевну Кудинову. Совершенно очаровательная женщина., как профессионал в особенности! Случаются же такие вещи- и красивая и умная. Это про нее. Что ж моя первая подтяжка. В Голливуде постоянно все делают. И мне пора=) Очаровательный., самый серьезный подход к делу. Через пару недель., выбрав время в своем супер-плотном графике. я уже делал СМАС подтяжку у Екатерины Сергеевны. Кудинова считает, что одна из первоочередных задач пластического хирурга – сделать подтяжку лица так, чтобы не осталось никаких видимых следов вмешательства. Так и получилось. Подтяжка сделана …а никаких следов и догадок., что она была - нет. Я теперь понимаю., почему у нее толпы женщин и такая очередь. Она по-любому знает какие-то тонкости и секреты, которые никто не знает) У нее легкая рука., все быстро заживает..и это очень радует! Благодарю очаровательного хирурга за более чем достойный результат!
  3. Кстати., до своего решения делать подтяжку - я тоже читал все эти статьи про нити..но на консультации С Кудиновой было принято решение о пластике. О чем я ни капли не жалею. Потмоу что результат ., как говорится - на лицо !
  4. также искал этого замечательного хирурга для подтяжки лица. Очень и очень благодарен Екатерине Сергеевне за свой новый помолодевший облик! наконец-то внешнее отражение соответсвует молодому внутреннему состоянию!
  5. Все говорят., мужчина, как вино., с возрастом становится только лучше. , и я не раз слышал и читал от женщин фразы типа- привлекательный мужчина не обязательно должен иметь правильные черты лица и фигуру атлета…Обаяние., шарм., чувство юмора и уверенность…да.,дорогие девушки ? Но к чему эти высказывания и рассказы про вино., если мы живем в современном мире., где мужчины ухаживают за собой., делают маникюр и педикюр., подтягивают лица и животы., тренируются в зале., занимаются йогой между важными сделками и переговорами. Да., да; это современный мир и мы, представители сильной половины человечества, тоже заинтересованы в пластике и улучшении собственного внешнего вида. Кто-то чуть сильнее. Вино-то как раз и приобретает со временем новые вкусовые качества ., в нем происходят различные химические процессы, преобразующие его компоненты и изменяющие его цвет, вкус и аромат., делая лучше., но о человеческом лице такого не скажешь. Морщины на лбу, вокруг глаз и возле губ., обивание кожи- как факт естественный процесс наряду с приобретением жизненного опыта. Но что делать., если ты чувствуешь себя на все 20-30? а так не выглядишь? Пластика конечно же.. Коллеги мои более опытны в этом вопросе и друзья…они -то и посоветовали мне Екатерину Сергеевну Кудинову. Совершенно очаровательная женщина., как профессионал в особенности! Случаются же такие вещи- и красивая и умная. Это про нее. Что ж моя первая подтяжка. В Голливуде постоянно все делают. И мне пора=) Очаровательный., самый серьезный подход к делу. Через пару недель., выбрав время в своем супер-плотном графике. я уже делал СМАС подтяжку у Екатерины Сергеевны. Кудинова считает, что одна из первоочередных задач пластического хирурга – сделать подтяжку лица так, чтобы не осталось никаких видимых следов вмешательства. Так и получилось. Подтяжка сделана …а никаких следов и догадок., что она была - нет. Я теперь понимаю., почему у нее толпы женщин и такая очередь. Она по-любому знает какие-то тонкости и секреты, которые никто не знает) У нее легкая рука., все быстро заживает..и это очень радует! Благодарю очаровательного хирурга за более чем достойный результат!