59 сообщений в этой теме

Есть такое дело...Я тоже слышала. Но они же ведь тоже разные бывают, из разных материалов. Один состав организм отторгает, с другим нормально сживается. Видела в клинике sdent-clinic.ru очень много пациентов консультируются по поводу имплантантов. Я тоже одним ухом подслушиваю))) Там их очень много разных видов и цена соответственно колеблется от и до. И кстати, каждый врач даёт гарантию приживления имплантанта и ответственен за это на все 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто кто-то прочитал о том, как за границей стоматологи работают, и решил, что у нас таких хороших спецов нет. На самом деле, даже самые узнаваемые и влиятельные граждане нашего государства делают свои улыбки очаровательными у нас. Просто знать нужно, где делать и все.

 

 

Наверное и правда нужно знать где делать. Накрутили тоже нас по телевизору, что за границей все лучше чем у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоматология сейчас развивается очень стремительно, из личного опыта могу порекомендовать московскую клинику которая не хуже заграничной будет - Имплантмастер http://implantmaster.ru. Делал здесь имплантацию в один этап. Вообще был приятно шокирован, что для внедрения импланта хирургу не пришлось разрезать десну. Вообще операция прошeл очень успешно и безболезненно и период восстановления был коротким. В общем я к тому веду, что и у нас есть достойные клиники и талантливые стоматологи, не хуже заграничных :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение тоже полностью совпадает с Вашим. Россия в сфере стоматологии уже давно выросла и не стоит ехать зарубеж за красивой улыбкой. Моей маме уже установили несколько имплантатов нобель гайд в одной из Питерских клиник. Предстоит ещё одна операция, но в целом она очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а реально такое, что ставишь имплант, а он отторгается организмом? Просто недавно и такую историю слышала.

Моей маме ставили импланты-зонтики, они тоньше и используются для экспресс имплантации, под 5 коронок 3 импланта, они приживаются быстрее и у кого сахарный диабет это лучшей вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это когда после удаления зуба, сразу вживляют имплант, это быстрее но все равно сначала ставят временную коронку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно ехать куда-то, чтобы вставить себе имплантаты. В России много хороших клиник и врачей, так что мы не отстаем от других. И технологии тоже далеко шагнули вперед. А насчет отторжения – у Nobel, например, высокий процент приживляемости. Мало того, есть много технологий, облегчающий работу врачам. Поэтому нечего бояться и летать в другие страны))) Плюс многие клиники позволяют расплачиваться частями, если нет необходимой суммы сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это когда после удаления зуба, сразу вживляют имплант, это быстрее но все равно сначала ставят временную коронку. 

Но выглядит временная неплохо, получше чем когда ставят обычные коронки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая ставила имплантанты. Проблем не возникло, хотя установка полностью заняла примерно 4 месяца. Сначала ставили стержень, после того, как прижился - сам имплантант. 

Кстати, что удивительно, подруга говорит, что сверлить челюсть (звучит очень страшно) вообще больно не было! 

Сейчас она с новыми зубами уже больше года ходит. Говорит, что разницы между своими и новыми не чувствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...