Agness

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Agness

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Вот и я такая же, явная сова, лечь могу во всколько угодно, главное встать попозже - тогда я отлично себя чувствую. Но не получается, приходится вставать рано.
  2. А вы думаете есть волшебные таблетки после которых заражаться не будете? Вы рекламы насмотрелись? Так я вас разочарую - это все глубоко не так. В лучшем случае может просто не помочь, рассчет на эффект плацебо. В худшем, если таблеточка типа амиксина токсичная - можно и проблемы получить. Я тоже наслушалась таких баек, причем и из уст врача тоже, думаю если дорогое лекарство - супер будет. После этого "супера" еще и к дерматологу пришлось обращаться. А теперь задумалась, если это такие дорогущие многообещающие таблетки - почему же за границей их не признают? Болеть не хотят? Ответ: да потому что там все-таки совесть немного имеют, отраву (тилорон) за лекарство не выдают.
  3. Отравиться любым препаратом можно только в том случае, если его принимать неправильно, еще Гиппократ писал, что всякое лекарство - яд, а всякий яд - лекарство. Я амиксином пользуюсь уже давно и никогда проблем не возникало. пью строго по инструкции, выздоравливаю дня через 2 А кто вам сказал, что я его принимала неправильно? Инструкция была, читать могу - все делала в соответствии. Но если оно "Г", то ничего не изменится. А если учесть что токсичное "Г", то самодеятельность может быть чревата плачевными последствиями. Вы вообще в курсе, что ничего подобного амиксину за границей не продают, это запрещенные препараты, не для кого не секрет, что они вредны для здоровья. Исследования прекратили из-за того, что подопытные мыши слепли и имели проблемы с печенью. А продают амиксин ТОЛЬКО в России, Украине и Казахстане. Все, больше нигде не найдете. Не задумывались почему? Ведь было бы эффективное и безопасное - улетело бы по всему миру, все хотят быть здоровыми.
  4. Но выглядит временная неплохо, получше чем когда ставят обычные коронки.
  5. Никита, вы зарегистрировались чтобы рассказать как амиксин вашей жене помог? В том что жена пошла на работу, если надо было - ничего удивительного нет, у женщин натуры такие, если надо - ползком поползут. А про достоинства амиксина не старайтесь рассказывать, кто его хоть раз пробовал, тот знает какие у него "достоинства".
  6. Могу сказать точно что НЕ помогает - амиксин бесполезен совершенно. Больше ничего не пробовала, но после в пустую потраченных денег за амиксин уже ничего и не хочется пробовать. Ну не знаю... У всех организмы разные. Мне например амиксин очень хорошо при простуде помогает. лечил им и маму, и ;жену.. Все довольно быстро выздоровели. Жена вообще на следующий же день на работу убежала. А вы уверены, что жена вообще болела? Как-то слишком лихо ей амиксин помог <_< врач мне лапши на уши навешала, но даже она такой скорости не предполагала. Обычно токсичные вещества, такие как тилорон в амиксине, совсем другой "скорости" придают. Меня миновала сия участь, а вот коллеге не повезло, она долго на амиксин плевалась, ей с температурой пришлось забеги на унитаз делать (((.
  7. Для меня диеты вредны с моральной стороны, я сильно нервничаю, когда на диеты сажусь, а это опасно для окружающих, знаю, что я становлюсь просто невозможная :wacko:
  8. Могу сказать точно что НЕ помогает - амиксин бесполезен совершенно. Больше ничего не пробовала, но после в пустую потраченных денег за амиксин уже ничего и не хочется пробовать.
  9. Главное направление правильно угадать, знать интересы именинника. Если по теме сертификат - это конечно супер-подарок!
  10. А я и сейчас говорю, что эхинацея лучше, чем те противовирусные, которые врачи назначают. Во всяком случае дешевле обходится и толку больше. Я из противовирусных амиксин пила, цена - 680 рублей (против копеечной цены за настойку эхинацеи). Состав эхинацеи - трава, состав амиксина - токсичный тилорон. Но врачи почему-то практически всем назначают амиксин, несмотря на его неэффективность и небезопасность. По-моему лучше плацебо от эхинацеи, чем отравление от противовирусного типа амиксина. У меня лично отравления не было, но и лечения не было, простуда неделю была, смысла не вижу глотать бесполезную дорогую дрянь.
  11. Вот чаще всего именно необдуманно делают. У меня манюсенькая татушка на щиколотке, но от нее тоже хочу избавиться, сделала по глупости, теперь жалею.