ЮлияИж

Пользователи
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О ЮлияИж

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения

Недавние посетители профиля

318 просмотров профиля
  1. 50 лет это уже возраст правильно делают, но если у них давления, то по идее они должны пить таблетки от давления на постоянной основе.
  2. Не спорю, если и уже есть бессонница из-за сбившегося режима, то Мелаксен в этом случае первое лекарство. Опять же, его нужно принимать по режиму, в определенное время, ложиться спать и вставать в одно и тоже время. Организм у нас так устроен, что режим нужен.
  3. Девочки, большинство причин бессонницы, в нарушении гигиены сна. Сон должен быть в определенное время и строго по режиму, если это соблюдать, то никакой бессонницы у Вас не будет.
  4. Вот это как раз и есть адаптоген, если и можно назвать снотворным, то с очень большой натяжкой. Они как бы включают механизмы естественного сна, таким образом адаптирую организм к другому часовому поясу.
  5. Так это неверное не бессонница, а просто из-за смены часовых поясов к местному времени не можешь привыкнуть. Адаптогены тебе в помощь. В любой аптеке продаются.
  6. По моему речь идет про адаптоген, которым является Мелаксен, производства США, путешественники одобряют на сколько я знаю. В отличие от других имеет ярко выраженное сонное действие, но на себе не проверяла, знакомые хвалят.
  7. Мне пару дней достаточно, что бы привыкнуть, хотя вроде есть таблетки специальные для адаптации. В аптеках поспрашивайте они вроде не дорогие. Продаются везде.
  8. Я думаю зря накручиваешь себя, весной заболеть на само деле не сложнее чем зимой. Погода весенняя просто обманчивая, переохладится легко. А простудой болеть за год можно и 4 раза, и это нормально считается.
  9. Ну так что делать тогда? Постоянное недосыпание черевато нехорошими последствиями для здоровья. И кстати Мелаксен это не снотворное, это препарат для адаптации суточных ритмов, он безрецептурный. В определенных случаях может помочь от бессонницы.
  10. Вот это зря, кофе выпитое днем в больших количествах вас еще и ночью бодрит, лучше перетерпеть. Тогда постепенно ночной сон наладится.
  11. Да, он стимулирует синтез интерферонов, так что он повышает противовирусный иммунитет. Создает умеренно повышенный уровень антител.
  12. А я если температура выше 38, то пью что нибудь жаропонижающее, пью много чая от простуды, и сразу же начинаю курс приема противовирусных капсул Цитовир-3. Высокую температуру не переношу. Так что я сбиваю ее и ниже 38,5.
  13. Есть такие препараты, они как легкое снотворное, по другому еще называют адаптогены, для нормализации суточных ритмов. От них не отключаешься, как от тяжелых снотворных, они как бы приучают постепенно организм спать ночью, чтобы днем бодрствовать.
  14. Ну вообще то так у нас устроены биологические ритмы, что ночью мы спим, а днем бодрствуем, это для нас естественно и их нарушение влечет за собой такие расстройства сна.
  15. Поздновато уже, прохладновато будет.