Небесная кошка

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Небесная кошка

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Этот врач как всегда, делает носики безупречно) Только посмотрите его работы. Круто же
  2. Григорянц очень хороший хирург. Можете смело у него делать носик и даже не волноваться совсем. У него получается все красиво и ладненько, красивые носики. Правильно выше написала Муренка. Стоит потерпеть и нос красивый.
  3. И не сомневайтесь даже! Григорянц очень хороший хирург, он внимательный, вот серьезно. Мне еще понравилось то, что он поддерживает после операции, когда для пациента начинаются самые страшные дни. Владислав Семенович очень добрый)
  4. Для ринопластики я бы рекомендовала доктора Григорянца, потому что сама у него делала. Работы можно посмотреть на сайте, вдруг кому-то интересно http://doctorgrig.ru/works/
  5. Григорянц вот реально круто делает ринопластику, посмотрите его работы на сайте, по мне, так идеально же. http://doctorgrig.ru/works/
  6. Процедура очень помогает. Упражнения точно не помогут. Я считаю, что игольчатый RF-лифтинг идеальная процедура. И без операции можно сделать свое лицо идеальным. Очень хорошо данную процедуру далают в клинике Арбат Эстетик. Хорошая клиика.
  7. Ну да, Григорянц ринопласт, отзывы у него хорошие. Он давно работает, опыт есть у этого доктора.
  8. Владислав Григорянц конечно хороший хирург, нам повездло с ним. Очень рада)
  9. Да, доктор Григорянц очень хороший хирург, очень многие знают. Причем очень здорово, что у него легкая рука, он делает операцию, а после нее отеков не много. Хотя может у меня кожа такая.
  10. Кстати, у Владислава Григорянца легкая рука и отеки не сильно выражены. Многие его рекомендуют из-за того, что у него именно легкая рука...
  11. Очки лучше не носить. Мне Григорянц тоже об этом сразу сказал. Я и не носила. Нельзя, так нельзя. А если говорить о восстановительном периоде, то у каждого пацента он свой. И многое зависит от руки хирурга.
  12. Поздравляю! Григорянц он совершенствуется с каждым разом. Не перестаю удивляться тому, как этот хирург делает свою работу. Слежу постоянно за обновлениями на его сайте. И удивляюсь офигенно красивым работам и понимаю, что так может только он!
  13. Муренка, а вы у Григорянца тоже оперировались? Вы сделали правильный выбор, так как он очень профессионален. Таких бы хирургов побольше и не было бы проблем.
  14. Я больше не планирую делать операций. Хватит и ринопластики, а все остаьлное у меня и так в норме)
  15. Выбор пластического хирурга - непростое занятие. Я тоже помню свои колебания и страдания. Сколько я ходила на коультации и никак не могла довериться кому-то. Пока судьба меня не повела к лучшему ринопласту Москвы. Григорянц! Он меня покарил. Во-первых, сразу показал свой профессионализм, я как только увидела его работы, так сразу влюбилась. Все носики разные, а не шаблонные. Красивые. Загляденье. Во-вторых, как человек Владислав Семенович тоже покоряет с первого раза. Настолько внимателен, что просто кажется, будто знакома с ним уже много лет. Я так сильно волновалась, но он меня успокоил, рассказал, что в операции ничего нет страшного, постоянно шутил и улыбался. Я просто доверилась ему и как оказалось, не зря. С уверенностью могу сказать, что он самый лучший пластический хирург в Москве!