Витаминка

Пользователи
  • Число публикаций

    109
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    6

Витаминка последний раз побеждал 28 Июня 2020

Витаминка - автор самых популярных публикаций!

Репутация

17 Хороший

О Витаминка

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 08.01.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    интересно все на свете
  1. Да, я смотрела прямые эфиры по рекомендации и правда очень интересно и здорово, что есть такие марафоны, на которые можно равняться и жить так, как тебе хочется.
  2. Да, надо смотреть работы хирурга, даже на этом форуме их много есть. Ведь самое главное, собираясь на ринопластику, понимать что ты в итоге получишь. Григорянц и моделирование 3D сделает, чтоб уж наверняка.
  3. На форуме много отзывов о Григорянце, читайте думайте и анализируйте. Тут и даже фотки есть) Я сама пациентка данного доктора. Но что могу сказать? не жалею, что обратилась именно к нему.
  4. После тренажерного зала ужасно тянет спать. Просто капец как тянет спать)
  5. Правльно пишите, для ринопластики нужен хирург, которому можно доверять. Отзывы на форумах от человка, который только и зашел на 1 минуту написать отзыв - сомнительное дело. Девочки, доверяйте только отзывам с фото, только отзывам людей, которые давно на форуме и которые всегда готовы дать ответ о своем хирурге и операции в целом.
  6. Да вы читайте форум, тут же много отзывов и о нем и о других хирургах. Читать что ли не умеете? ГРИГОРЯНЦ ХОРОШИЙ ХИРУРГ.
  7. Я делала у Григорянца ринопластику. Довольна очень. На форуме есть моя история. А если есть какие-то вопросы, то пишите мне и я обязательно отвечу.
  8. Витаминка довольна, да)) Спасибо девочки за то, что поддерживали меня в этом нелегком деле. И мой хирург замечательный!
  9. Повторная ринопластика хорошо у Григорянца получается, что уж проверено, так проверено. На форуме есть мои фото и моя история. Кто меня тут давно помнит, так и помнит все мои переживания. Вот его работы по повторке, есть на что посмотреть. https://estheticcenter.ru/surgery/povtornaya_rinoplastika
  10. А я ещё читала про игольчатый фракционный RF-лифтинг. Хорошая процедура с коротким восстановлением, что огромный плюс. А эффект можно увидеть очень скоро, дней через 10 даже. Почитайте на сайте клиники http://arbat-esthetic.ru/service/apparatnaya_kosmetologiya/igolchatyj_rf_lifting очень здорово написано и понятно.
  11. Лазер конечно очень круто помогает убрать лишние волосы. Я уже писала, что в Арбат Эстетик делаю лазерную эпиляцию. Очень хороший там аппарат стоит, помогает убирать волосы, на раз два) Серьезно. Классный способ, вот серьезно.
  12. А еще мне нравится читать статьи на его сайте. Для тех, кто собирается делать ринопластику, например, будет очень познавательно. Там вообще по всем операциям есть статьи. Интересно. http://estheticcenter.ru/surgery/rhinoplasty Например, ну а дальше можете сами найти.
  13. Я узнала о таком классном косметологе, как Животкова Екатерина Юрьевна не так давно, но с первого дня я поняла, что она вполне грамотный специалист, понимающий тонкости всей косметологии. Умеет работать с инъекциями, что опять же огромненный плюс. Вообще, хороший специалист сейчас на вес золота, так сказать. Мне очень понравилась Екатерина, поэтому я рекомндую.
  14. Ну и супер! Что тут говорить? Омоложение никому еще плохо не сделало. Вообще лазерное омоложение, как и любые другие лазерные процедуры - это очень здорово и действенно. Мне понравилось.
  15. Так ещё в АЭ и очень круто делают лазерную эпиляцию в том плане, что нет ожогов. Они исключены на 100% из-за совренменного аппарата