Frau

Стоит ли ехать в Крым?

6 сообщений в этой теме

Всем привет, хочу у вас спросить, был ли кто зимой на море? Решили с подругой, что на Новый Год поедем отдыхать на недельку в Крым, у нас старые знакомые живут в Севастополе, так что как раз думали повидаться. Только кое-кто из коллег, кто отдыхал там летом, остались недовольны, мол гостиницы дорогие и грязные, то в принципе некуда сходить, по этому поводу можете что-то сказать, действительно так или им просто не повезло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут уже от человека зависит, есть такие люди, которые придираются на ровном месте. Мы несколько раз отдыхали семьями с друзьями, так мне лично все равно на мелкие недочеты в номере, главное отдых, а вторая семья всю неделю то и делала, что ворчала как все плохо, и потом всем рассказывала об "ужасных условиях". Так что я бы не доверяла чужому мнению. А вы спросите у друзей, где лучше остановиться, что бы быть уверенным в гостинице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каким настроением вы поедете, так отдых и проведете, думаю выбор отеля это уже такие мелочи, которые явно не смогут испортить времяпровождение. Я бы первым делом распланировала несколько экскурсий, например можно поплавать по морю, заехать в Херсонес, мыс Фиолент, зимой там должна быть особенная атмосфера. Я думаю найдется в Севастополе гостиница, которая удовлетворила бы ваши запросы, все таки город достаточно большой и туристы отдыхают там круглый год, почитайте отзывы для начала, к примеру на сайте этой гостиницы можно глянуть http://www.admiraldom.com/ А потом уже делайте выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом году были в Сочи на Новый год, очень понравилось, хотя больше времени провели просто гуляя на набережной, а вечерами сидели в загородном комплексе, там кстати было очень уютно, сразу спа, банька, массаж и все прочие прелести. Думаю вам тоже бы не помешало, все таки от отдыха нужно брать не только впечатления, но и приятные ощущения=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, на мой личный взгляд, если уж и ехать к морю, то летом. Мы, например, в августе ездили на отдых в Лазаревском http://Lazarevka.ru/, и остались под большим впечатлением от этого места! В следующем году обязательно туда вернусь хотя бы на пару недель, потому что такого комфортабельного отдыха с изобилием различных развлечений - начиная от дайвинга, заканчивая подводной охотой - я нигде еще не встречала. А новый год можно и дома в кругу самых близких и родных встретить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...