Anechka

Интимный вопрос

9 сообщений в этой теме

Привет, хотела бы поднять одну интимную тему, как секс после брака. Мы с мужем уже живем вместе 12 лет, и в последнее время в этой сфере нашей жизни начались проблемы. Он загружен на работе и приходит все время уставший, но даже когда дело доходит до интима, то у него "не получается".. можете дать совет, как разжечь огонь в отношениях? Было ли у вас такое, как вы с этим боролись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много таких историй слышала, что после замужества страсть пропадает, а за ней и влечение.. мне кажется это просто от недостатка чувств друг к другу, если человек любит другого, то он его желает все время. У нас с мужем с этим проблем нет, может вы его не возбуждаете? Попробуйте приодеться, сделать прическу, макияж, что бы создать соответствующее настроение между вами.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно усталость тут не причем, у всех есть свои проблемы на работе, только со временем пары приедаются и не развивают свои отношения, а потом говорят, что во всем виноват быт. Так вот, с ним нужно бороться, отношения это ежедневный труд! Если еще не поздно, нужно действовать, возьмите выходные и проведите их только вдвоем, прикупите красивое белье, шампанское и т.д. Возможно придумайте какую-то игру, можно даже использовать средства, которые повышают сексуальное влечение у мужчин, например как Титан Гель https://aptekalab.com/products/titan-gel Начните с легкого массажа, а дальше доверьтесь своим ощущениям.

Изменено пользователем Frau

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверена, что все у нас в голове, нужно избавиться от всего негатива, я обычно иду на массаж, тело расслабляется и я прям оживаю.. и с мужем потом все как по маслу идет, не ссоримся, в постели тоже все чудесно. Всем нам нужна разгрузка, пока все напряжение не снимите, все попытки наладить отношения будут тщетными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте нефритовые яйца http://nefritovueyayca.optvostoka.com/ Помогают многим семейным парам в интимной жизни. Советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно однозначно идти к врачу. Или к сексопатологу или в психологу. 

Изменено пользователем Слизовская Мария

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте препараты повышающие потенцию.

Изменено пользователем Лана Дорина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2017 в 16:43, шнурок сказал:

Попробуйте нефритовые яйца http://nefritovueyayca.optvostoka.com/ Помогают многим семейным парам в интимной жизни. Советую.

Хорошая штука для интимных мышц, согласна. Ну тут еще важен психологический настрой - обычный секс уже поднадоел. Мужу - отдохнуть. Вам - образ сексуальной богини, сексуальное белье, антураж и все такое. Сначала чтоб он расслабился морально, ужин, спиртное, вы такая вся сексуальная и отходительная. Потом - расслабился физически, массаж и тд. Посмотрите в ютубе, есть много классных видов массажа. А потом уже секс - не с женой в халате, а с сексуальной богиней ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...