Слизовская Мария

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Слизовская Мария

  • Звание
    Участник
  • День рождения 09.03.1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Нужно однозначно идти к врачу. Или к сексопатологу или в психологу.
  2. Я бы брала что-нибудь универсальное, ведь не только летом, но и зимой катать ребенка будете. Облегченный вариант, как трость, да она летом очень удобна. Но зимой по снегу передвигаться ею тяжело. И на колеса обращайте внимание, чтобы диаметр побольше был.
  3. Скорее всего везде вы будете слышать одно и то же, приходите позже, когда подрастете. Ведь в возрасте 3 года, девчонки еще неуклюжие, невнимательны и не способные точно понять преподователя.
  4. Игры полезны, но в меру. Они учат чтению и письму, развивают память и т.д. Сколько Вашему сыну лет? Детям школьного возраста положено примерно не более 40 мин. в день, а если до 6 лет, то 20-30 минут.
  5. У моих двоих детей не было таких проблем. У соседского мальчишки недавно удалили, так как он не дышал совсем носиком, насморк не проходил совсем, он даже разговаривал гнусаво, отитами болел постоянно, а последний раз когда заболел даже на одном ушке слух пропал.
  6. Уважаемые форумчанки, что лучше, на ваше взгляд, помогает возвратить четкий контур овала лица? Именно салонные процедуры. Искала ответ на свой вопрос и для себя определила несколько моментов: инъекционная или безинъекционная мезотерапия – это уже классика, и еще нашла такую процедуру термолифтинг в этом салоне http://www.salonorhideya.ru/cosmetologiya/elos-termolifting/ . Скажите свое мнение, если вы делали такие процедуры а то я озадачена.
  7. Вы не правы, смысл в этом есть и очень большой. Когда вам нужно сбросить два-три килограмма, то такое обследование может и не нужно. А если десять килограмм? Или больше. Гораздо легче бороться с лишним весом, когда знаешь какой процент жира, воды, мышечной массы и какой у вас обмен веществ.
  8. Служб такси сейчас очень много, но хороших нужно поискать. Была у меня неприятная ситуация с одной службой такси, диспетчер просто про меня забыла. Не держаться они за своих постоянных клиентов, политика такая, что если не позвоните вы, позвонят другие. В скором времени нужно будет ехать большой компанией людей в аэропорт, и рассматриваю вот это такси https://www.taxi755.ru/minivan у них можно заказать минивэн в аэропорт, куда как раз и поместится наша компания.
  9. Это что, ссжиросжигающее средство? Ну поможет оно вам, а как закончите его принимать, то все вернется на круги своя еще и с прибавкой.
  10. Худеть с помощью сжиросжигающих препаратов и таблеток - это неправильно. Неизвестно чем это потом выльется. Производители, конечно же говорят, что все безопасно для здоровья, покупайте и принимайте. Но никаких исследований не делается.
  11. Переезд в другую страну, при нынешних делах в стране решение очень здравое. Но допустим меня очень многое здесь держит. Пожилые родители, не могу их оставить, друзья, знакомые. А переезд в страну и город в котором ты никого не знаешь и никто тебя не знает - это очень и очень сложно.
  12. Девочки, кто любит кофе, как люблю его я? Я по утрам, если не выпью кофе, день пойдет не так, настроения нет, и мозги не работают. Варю кофе в медной турке, томя его на маленьком огне. Но по утрам часто не хватает времени. А подруга рассказала, что она заваривает кофе в френч-пресс. Это значительно экономит время. Вот и я думаю, может тоже себе такой купить аэропресс для кофе, цена по сравнению с кофемашиной небольшая. https://justcoffee.ru/product/aero-press-kofevarka-ruchnaya-black-brown.