Державина

Мысли в слух

6 сообщений в этой теме

Всем привет, как вы относитесь к пропаганде разных пластических операций, подтяжек? Смотрю сплошь и рядом разные блогеры рассказывают какие они красивые благодаря ножу хирургу, а вот за натуральность сейчас все против.

Изменено пользователем Державина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и правда, думаю тяжело конкурировать на их фоне, просто главная проблема что их читаютл девочки начиная от 13 лет и с такого возраста уже вбивается информация в голову о том, что нужно больше косметики, операций и т.д.

Изменено пользователем Ариель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати подписана на несколько страничек в инста на бьюти-блогеров которые пропагандируют естественную красоту. Но лично меня больше всего интересуют разные лайфхаки как быстро привести кожу в порядок, допустим как от синяков под глазами избавиться, от черных точек или пигментных пятен. Кстати для себя от одной из них нашла свой спасающий способ от черных точек, причем затраты на маску копеечные.

Изменено пользователем Frau

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что такие операции стоит делать сугубо уже в зрелом возрасте, не раньше 45-50 лет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в зрелом возрасте надо быть максимально внимательной к себе, чтобы поддерживать свой иммунитет, выглядеть красиво и при этом идти в ногу с модой. и общение со сверстницами тоже полезно. есть замечательное сообщество для женщин, которым за 45 http://grandmama.ru/ . можно обменяться опытом, поучаствовать  в семинарах, получить много полезных советов и просто не отставать от жизни) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...