Ариель

Одежда для мамы

7 сообщений в этой теме

Всем привет, хотела бы спросить совета о том, как помочь маме наладить личную жизнь. Дело в том, что с моим отцом они уже давно не живут вместе, но и мужчин я с ней тоже никогда не видела. Просто годы идут и хочется, что бы она старость встретила с достойным человеком, а не в одиночестве. Для начала хочу привести внешний вид в порядок, а то она себя запустила, и я уже забронировала место на массаж и прическу в салоне. Сейчас хочу разнообразить ее гардероб и купить ей пару платьев, пока искала в интернете, увидела несколько других вариантов, как считаете, подойдет даме 50 лет пышная юбка с цветочными принтом как тут или выбрать более строгий вариант юбки-карандаш? А то она все время в брюках, думаю это должно ее освежить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще много женщин после развода теряют веру в мужчин и стараются оградиться от отношений, мне кажется вам нужно сначала поговорить с мамой и попытаться обсудить все ее страхи, она должна быть открыта, а не зажата. А то никакой салон и одежда не поможет что бы построить новые отношения. А одежду все таки выбирайте вместе с мамой, ей тоже должно нравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю лучше брать и романтическую юбку и классическую юбку-карандаш, все таки их можно носить на все случаи жизни. А вообще правильно вы все делаете, не должна женщина быть одна, хотя многие со мной не согласятся, мол, женщина должна быть независимая и никому ничего не должна. Но нет, все мы нуждаемся в любви и поддержке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, берите обе, одежды много не бывает! А вы зарегистрируйте маму на сайтах знакомств, так легче найти мужчину не только, что можно сразу общаться с несколькими людьми, а ей будет проще, все таки когда не видишь собеседника лично, то не так стесняешься. У моих родителей достаточно много друзей, которые уже в солидном возрасте нашли себе пару по интернету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобные вещи конечно сейчас в моде, но совсем не факт что маме понравится такой стиль одежды. Разнообразные принты сейчас и правда на пике популярности, но думаю у вашей мамы должен быть выбор, все таки самое главное, чтобы в новом образе она чувствовала себя комфортно. Как вариант, можно купить более строгие вещи, и в проекте, при желании украсить их самостоятельно. Для этого обычно используются вот такие пленки для принтов на ткань, таким образом можно внести в классический строгий стиль яркую нотку, изюминку на свой вкус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая фигура у вашей мамы? Исходя из этого и выбирайте фасон юбки. Но мини однозначно не подойдет для такого возраста. Лучше всего взять юбку макси, она практически всем подходит. Вот что-то из этого я бы выбрала https://moyo.moda/catalog/yubki/yubki-maksi/  Если мама в теле,  то лучше не берите цветочный принт, он делает фигуру еще массивней. Лучше в таком случае будет взять что-то однотонное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...