пSiх-ОdИ

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О пSiх-ОdИ

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Недавние посетители профиля

233 просмотра профиля
  1. А какая фигура у вашей мамы? Исходя из этого и выбирайте фасон юбки. Но мини однозначно не подойдет для такого возраста. Лучше всего взять юбку макси, она практически всем подходит. Вот что-то из этого я бы выбрала https://moyo.moda/catalog/yubki/yubki-maksi/ Если мама в теле, то лучше не берите цветочный принт, он делает фигуру еще массивней. Лучше в таком случае будет взять что-то однотонное
  2. Не знаю, как питерцы, а я точно побываю, и уже скоро-скоро. И в Эрмитаже, и в Петродворце (так же Петергоф еще называю, верно? ) И в Кунсткамере - обязательно. А еще мы покатим по Неве, каналам и протокам по маршруту "парадный Петербург". Интересно, как будет выглядеть такая поездка-экскурсия вживую, ибо описание соблазнительное)) Вот только никак не решусь на поход по крышам - говорят, что вид сверху потрясный, но страшновато лазать-то по крышам!
  3. Утром пью только кофе зерновой, не могу без него проснуться. А вот завтрак у меня довольно поздний, после 10 часов, раньше не могу кушать. Чаще всего после него пью чай или какой-нибудь сок. Вот сейчас хочу попробовать пурпурный синий чай https://elitnie-chai.ru/travyanie-chai/siniy-purpurniy-chai-chan-shu-anchan.html Прочла, что он хорошо повышает иммунитет, снимает усталость и помогает бороться с бессонницей.
  4. Я не рискну сделать ламинирование, вид слипшихся ресниц от дешевой туши.
  5. Пенкой смываю макияж, еще мне нравится спонж Конняку.
  6. И у меня раньше больше недели не держался, сейчас мастер покрывает биогелем под гель лак. Держится до 4х недель, но так долго конечно ходить не будешь, вид ужасный.
  7. перчатки не удобные