Shaina

Как почистить свое пальто?

5 сообщений в этой теме

Недавно перебирала свой гардероб и пришла в ужас от того, что на моем любимом пальто обнаружила непонятное пятно прямо спереди. Очень расстроена, так как вещь очень дорогая, а пятно большое и очень заметное. Пробовала его оттереть, но только хуже сделала. Может подскажите, как можно очистить пальто от пятна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать очистить с помощью всяких ванишей и тому подобных пятновыводителей, но я бы не рисковала, чтобы не навредить еще больше. Тем более, вещь дорогая, как вы сами написали. Поэтому отдала бы в химчистку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что такие вещи самостоятельно лучше не стирать. Разумно будет отдать ваше пальто в химчистку. Сама редко пользуюсь услугами химчистки, но бывает нет выбора, тогда приходиться отдавать. Слышала, что есть даже химчистка с экочисткой, при которой используют жидкий силикон, безопасный для аллергиков. Среди своих закладок, нашла вот эту, может пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю ваши советы и все больше убеждаюсь, что самой лучше не пробовать, иначе и химчистка уже не поможет. Кстати, я остро реагирую на бытовую химию, поэтому, экочистка, о которой вы упомянули, будет хорошим вариантом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...