Frau

Верите ли вы в приметы?

7 сообщений в этой теме

Всем привет, верите ли вы в примету, что нельзя дарить часы? А то я случай разбила часы мужа, любимые кстати, и сейчас хочу загладить свою вину и сделать ему подарок. Только сомневаюсь, стоит ли дарить часы или может поискать что-то другое? А то я человек не суеверный, но немного все таки сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на личном примере убедилась, что такие приметы и правда не выдумка. Как и я, так и мне дарили часы и через какое-то время общение с этими людьми по непонятным причинам заканчивались. С подругой просто перестали созваниваться, даже не ругались, просто разошлись жизненные дороги и стало не интересно что с ней и как. А с молодым человеком поругались, не сразу, да и по банальной причине. Сейчас конечно я не жалею, что так все вышло, но и проигнорировать этот факт не могу. Так что решайте сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется верят в приметы только те, кто хочет снять с себя вину и последствия своих действий, конечно так намного удобнее. Поэтому если вы рациональный человек, тогда не вижу смысла сомневаться, и можете смело покупать часы. Просто в вашей ситуации дарить другую вещь было бы не логично, поищите в интернете классические модели. вот к примеру часы Касио https://proskater.ru/brand/casio Главное выбрать оригинал, потому что эта фирма проверена годами и качество соответствует цене. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я если честно часы никогда не дарила, но особо в это не верю. Слышала, что в таких случаях нужно, что бы вам за такой подарок якобы заплатили, и дали к примеру рубль или любую монету. Поэтому если сомневаетесь, то для успокоения души можете так сделать.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Frau сказал:

Всем привет, верите ли вы в примету, что нельзя дарить часы? А то я случай разбила часы мужа, любимые кстати, и сейчас хочу загладить свою вину и сделать ему подарок. Только сомневаюсь, стоит ли дарить часы или может поискать что-то другое? А то я человек не суеверный, но немного все таки сомневаюсь.

Уже если сомневаетесь и суеверны, тогда точно лучше что-то другое подарить :) На подсознательном уровне все равно об этом думать будете и переживать, а мысли материальны:) Выберите ему другой подарок, вот идеи хорошие http://life-reactor.com/chto-podarit-muzhchine/, а часы сам себе купит, ничего страшного). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приметы интересны, но я них особо не верю, хотя бывает если примета на что-то плохое, то все таки перекерстишься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашем месте не стала рисковать, все таки приметы не на пустом месте придуманы, тем более если сами знаете что такой подарок не принесет ничего хорошего. Подарите что-то более нейтральное, в интернете можно найти много интересных вариантов, например вот такие мужские халаты. Думаю ему будет приятно, подарок достаточно личный, да и сам бы он себе навряд ли купил что-то подобное, сюрприз будет.

Изменено пользователем Сенди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...