Георгий

Как загладить вину перед девушкой

7 сообщений в этой теме

Здравствуйте милые дамы, подскажите что мне сделать или какие подобрать слова, что бы помириться со своей девушкой? Дело в том, что мы поругались из-за того, что я подвез свою бывшую жену до дома, просто мы работаем недалеко друг от друга, вот без всяких мыслей решил сделать доброе дело. Думаю подарить кольцо, только уместен будет ли такой подарок?

Изменено пользователем Георгий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы сами ей об этом сказали или ей кто-то рассказал? Просто в первом случае можете ей объяснить, что если у вас были какие-то мысли или намерения на счет бывшей, то вы бы ей об этом не рассказали, и клянитесь что такого больше не повториться. В другом же случае сложнее.. тут вы уже должны сами понять, почему вы утаили этот факт и какими отношениями вы дорожите на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам необходимо доказать всю серьезность ваших чувств и показать, что никто, кроме нее вам не нужен. Для разговора подберите тихое спокойное место, что бы ничего не отвлекало. Конечно большой букет цветов при себе иметь обязательно, и кольцо будет самым уместным подарком в данном случае. Если на приобретение бриллиантов финансовой возможности у вас нет, можете выбрать другой драгоценный камень и отдать ювелиру, что бы сделали красивое изделие, к примеру можно купить шпинель https://gemlovers.ru/shpinel/ Надеюсь вы после этого помиритесь и сделаете выводы о своем поведение на будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы хотите подарить кольцо что бы сделать предложение? Просто если вы этого не собираетесь делать, тогда может стоить подыскать другой подарок? Поскольку девушка может не так все понять и вы еще больше введете ее в заблуждение и заставите нервничать. Лучше купите путевку на море или если нет времени, то отправьтесь на выходные в загородный клуб, где вы сможете провести только вдвоем время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с предыдущим высказыванием, кольцо может вызвать нежелательную реакцию, есть риск обидеть еще больше. Я бы на вашем месте выбрала более нейтральный подарок, например духи клима, типа таких, аромат довольно классический, подойдет практически любой девушке. Можно еще конечно букетом дополнить, я бы даже сказала нужно :)

Изменено пользователем Сенди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни лучше не косячить, а если уж свершилось, дарите цветы и главное искренность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...