Алиска7

вопрос по ноутбуку

8 сообщений в этой теме

В последнее время ноутбук стал сильно перегреваться и иногда даже выключается. Подожду минут 20 , включаю его потом и где-то час могу работать. В чем дело? Ноутбуку три года, ни разу его не чистила от пыли, может дело в этом? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, скорее всего дело в пыли, с моим такое было, правда у меня ноут постарше, 6 лет уже. После того как почистили, перестал выключатся, правда все равно греется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, такую технику нужно периодически чистить от скопившейся пыли, иначе потом охлаждение не будет справляться. У меня у самой была похожая проблема, потом однажды ноутбук выключился и не включался.. Я и понесла в ремонт ( к ребятам из sotics.ru ) и мне вот это все рассказали. Раз в год нужно чистить и менять термопасту. Находятся эти ребята в ТЦ Горбушка, можете также к ним обратится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе сейчас выбираю материнку в компьютер , кто в последнее время менял комплектующие , посоветуйте .какую недорогою , но в то же время хорошую можно взять . Сейчас тут сравниваю цены на бюджетные материнские платы , но вот с выбором модели конечно не решилась еще . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.07.2017 в 12:59, Irina888 сказал:

Да, скорее всего дело в пыли, с моим такое было, правда у меня ноут постарше, 6 лет уже. После того как почистили, перестал выключатся, правда все равно греется. 

Да, я тоже думаю, что проблема в пыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.07.2017 в 15:40, Qwipa сказал:

Скорее всего, такую технику нужно периодически чистить от скопившейся пыли, иначе потом охлаждение не будет справляться. У меня у самой была похожая проблема, потом однажды ноутбук выключился и не включался.. Я и понесла в ремонт и мне вот это все рассказали. Раз в год нужно чистить и менять термопасту. Находятся эти ребята в ТЦ Горбушка, можете также к ним обратится.

Ребят, а в Питере этот сервис не работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2017 в 21:58, Алиска7 сказал:

В последнее время ноутбук стал сильно перегреваться и иногда даже выключается. Подожду минут 20 , включаю его потом и где-то час могу работать. В чем дело? Ноутбуку три года, ни разу его не чистила от пыли, может дело в этом? 

Да, скорее всего он у Вас просто запылился. У Вас не Макбук случайно? Если именно он, то отнесите его в http://i-supports.ru там его посмотрят, найдут проблему и устранят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...