Regida

Помогите определиться

7 сообщений в этой теме

Хотим семьей съездить куда-нибудь на отдых, или скорее на активный отдых, чтоб было что посмотреть, походить, полюбоваться местными достопримечательностями. Есть ли интересные варианты? Может кто, где был, или знает где посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда конкретнее Вы хотите? На сколько активный отдых Вы имеете в виду? Может в Крым поехали бы, там и на пляже полежать, и походить посмотреть есть на что. Или можно еще выбрать какой-нибудь вариант из зарубежья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что хорошо отдохнуть, можно и у нас. Есть и море, и местные достопримечательности в городах, дадут фору любому зарубежью. Выберете город, где Вы не были, посмотрите отзывы в интернете, и подберите себе по душе. Как вариант, посмотрите на туры в Архангельск, почитайте о них здесь. Возможно Вас заинтересует, в качестве семейного досуга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с тем, что у нас отдохнуть можно не хуже чем заграницей. Есть на что посмотреть. Но так как путешествуем не часто, вот и спрашиваю, может кто, что посоветует. Ведь чем больше соберешь информации, тем лучше и легче выбрать. На море, как-то не хочется ехать, может позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, у кого-нибудь из вас был опыт покупки авиабилетов в интернете? На примере этого www.biletik.aero сайта можете мне объяснить, как заказать билет онлайн? А то они тут дешевле стоят, чем у нас в кассе и конечно же мне не хочется переплачивать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже в планах поехать на отдых с детишками, решили в Анапу, вот хотим заказывать билет здесь http://www.sockurorty.ru/anapa Может кто заказывал у них путевки? Бывают ли у них скидки?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотим всей семьей поехать на лыжный курорт, но еще не определились куда именно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...