Zajka

Образование за границей, - подскажите!

8 сообщений в этой теме

У меня младшая сестра хочет получить образование за границей. Скажите, такое образование вообще ценится у нас? Какие плюсы оно дает? И где именно за границей лучше учиться? Сестра как-то настроена на обучение в Австрии, но я даже не знаю где там можно учиться гражданма России. Была бы признательна за информацию по данной тематике. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Ваша сестра хочет получить образование в Австрии, то почему бы и нет?! Полученное за границей образование очень высоко ценится в нашей стране, а это значит, что при трудоустройстве для работодателя это однозначно будет огромным плюсом в резюме такого кандидата на должность. Можете посмотреть например здесь http://educationaustria.ru/ нюансы, как стать австрийским студентом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минусом может быть стоимость обучения. Не каждый к сожалению может оплатить получение образования за границей, но с другой стороны оно стоит такую цену, ведь открываются новые возможности и перспективы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, в Австрийский ВУЗ можно поступить даже без знания немецкого языка. Плюсы образования за границей очевидны, - это престижность, возможность в последующем трудоустроиться в Европе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу в этом смысла, можно и у нас выучиться на перспективную профессию, и работать. Будет дешевле и спокойнее, тут главное желание и труд. Например можно записаться на курсы маркетолога, я считаю это хорошая профессия. Вот можете посмотреть какие есть вакансии - http://hotwork.ru/jobs/moskva/marketolog/ и зарплаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу дешевле и спокойней - тут спору нет. Только вот далеко не каждый любит спокойствие и стабильность. Мне, например, постоянно нужно выходить из зоны комфорта. Как только я начинаю чувствовать, что все ок, развитие заканчивается. А вот по поводу обучения в Австрии могу только сказать - езжайте. Здесь тоже ребята предлагают услуги саппорта на протяжении всего процесса. Немецкий у меня знакомый выучил за год, но ходил каждый день по 2-3 часа занимался. + Хороший английский уж точно не помешает, ибо в основном все английский знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.07.2017 в 22:22, Stroptivaja сказал:

Минусом может быть стоимость обучения. Не каждый к сожалению может оплатить получение образования за границей, но с другой стороны оно стоит такую цену, ведь открываются новые возможности и перспективы.

Да, учеба заграницей очень дорого стоит. (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.07.2017 в 22:04, Zajka сказал:

У меня младшая сестра хочет получить образование за границей. Скажите, такое образование вообще ценится у нас? Какие плюсы оно дает? И где именно за границей лучше учиться? Сестра как-то настроена на обучение в Австрии, но я даже не знаю где там можно учиться гражданма России. Была бы признательна за информацию по данной тематике. 

Никогда не понимала, почему все так рвутся на учебу за границу???
Там же сложно и дорого! Вот у нас, если какие-то работы не можете сам написать, то без проблем идете и заказываете на фирмах, вроде этой  https://diplomekaterinburg.ru/ .

А за границей что делать в такой ситуации? Готовиться к отчислению?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...