Arefieva

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Arefieva

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. :)
  2. РЕшать в любом случае вам, но все же, стоит задуматься по поводу того, чтоб ребенок закончил все 11 классов. Мы свою еще с раннего возраста настраивали на то, что она поедет учиться за границу. Для этого, надо было приложить очень много сил, так как критерии по оценкам, там очень жесткие. Мы её перед ЕГЭ и на курсы отправили https://ege-merlin.ru/russkiy_yazik_ege.html на всякий случай, подтянуть то, что забыла и доучить, что не доучила. Но, сейчас говорит не представляет, чтоб осталась здесь.
  3. С чисткой зубов тоже не стоит переборщивать, а делать её по надобности. А по поводу отбеливание, подскажу как можно сэкономить. Мне подруга стоматолог порекомендовала, купить набор вот здесь http://all4dental.ru/instrumenty/zerkalo-stomatologicheskoe-pakistan и делать отбеливание в домашних условиях, правда строго по инструкции. Скажу, что вышло ничуть не хуже, как в клинике.
  4. В его возрасте дети уже активно начинают играть на телефонах, компьютерах и консолях. Можете посмотреть ему не дорогую консоль, я в детстве была в восторге, когда мне родители подари "денди". Хочу сказать, что на развитие это уж точно повлияло только с позитивной стороны. Теперь работаю в айти компании и все по-тихоньку идет в положительную сторону. Консоли и цены на них можете глянуть на http://magazilla.ru/kata/33/ . Этот сайт - сайт сравнения цен. Там и отзывов куча и из товарки все, что только можно купить в интернете.
  5. По поводу дешевле и спокойней - тут спору нет. Только вот далеко не каждый любит спокойствие и стабильность. Мне, например, постоянно нужно выходить из зоны комфорта. Как только я начинаю чувствовать, что все ок, развитие заканчивается. А вот по поводу обучения в Австрии могу только сказать - езжайте. Здесь тоже ребята предлагают услуги саппорта на протяжении всего процесса. Немецкий у меня знакомый выучил за год, но ходил каждый день по 2-3 часа занимался. + Хороший английский уж точно не помешает, ибо в основном все английский знают.