Stroptivaja

Что стоит посетить в Эстонии?

9 сообщений в этой теме

Как-то вот загорелось нам с мужем сьездить в Эстонию, откуда отец мужа родом. Подскажите, что стоило бы посетить в этой стране? И была бы признательна, если кто подскажет, где можно взять туры в Эстонию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что в Эстонии обязательно стоит посетить город Таллин. В городе очень много достопримечательностей и интересностей. Например очень интересно посмотреть на церковь Олевисте, которая считалась в средневековой Европе самым высоким сооружением. Туры в Эстонию можете посмотреть например здесь http://vs-travel.ru/tours3_list.php?param=directions&id=30

Изменено пользователем Василинка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы рекомендовала Вам посетить Музей архитектуры и быта Эстонии, Рокка-аль-маре. Этот музей расположен на окраине Таллина. Кстати это курортный район, там лес и рядом море. 

Изменено пользователем Zajka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно стоит посетить столицу Эстонии - Таллин. Город старый, в нем очень много красивых зданий, архитектура просто-таки завораживает честно говоря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно были в Эстонии всей семьей, страна неплохо развитая для жизни, с хорошими условиями. Да и с трудоустройством вопросов нет. Вот муж и решил заняться вопросом переезда туда. Для начала мы оформляем ВНЖ - https://fbs-tax.com/tax-planning/estonia/citizenship-estonia/ , а потом прожив какое-то время, оформив там фирму, сможем без проблем и гражданство получить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2017 в 21:50, Stroptivaja сказал:

Как-то вот загорелось нам с мужем сьездить в Эстонию, откуда отец мужа родом. Подскажите, что стоило бы посетить в этой стране? И была бы признательна, если кто подскажет, где можно взять туры в Эстонию!

И у меня в мечтах посетить эту страну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были там в прошлом году, очень колоритная страна, с интересной культурой, как впрочем и любая другая. Ради расширения кругозора можно съездить. Но мне лично по душе больше активный отдых, поэтому мне эта страна показалась немного скучной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Veronika001 сказал:

Мы были там в прошлом году, очень колоритная страна, с интересной культурой, как впрочем и любая другая. Ради расширения кругозора можно съездить. Но мне лично по душе больше активный отдых, поэтому мне эта страна показалась немного скучной.

Честно признаться, у меня с вами впечатления. Пожалела даже, что потратила свой драгоценный отпуск на эту страну. В этот раз хочу съездить куда-нибудь на горнолыжный курорт, но еще не выбрала куда.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, MarinK said:

Честно признаться, у меня с вами впечатления. Пожалела даже, что потратила свой драгоценный отпуск на эту страну. В этот раз хочу съездить куда-нибудь на горнолыжный курорт, но еще не выбрала куда.  

Я не буду столь категорична, все-таки Эстония красивая страна. А если по поводу горнолыжного курорта, то советую посетить Болгарию. Во-первых, это высококлассный курорт, который ни чем не хуже дорогих альпийских, но при этом намного дешевле. И там очень удобно можно добраться от аэропорта София трансфером в Банско http://www.bus-taxi.club/transfer-sofia-airport/. Это надежное и комфортабельное авто для переезда, которое доставляет прямо до гостиницы. Так удобно услуги трансфера мне еще ни в одной стране не предоставляли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...