Shaina

Бухгалтерский учет

5 сообщений в этой теме

В своей фирме, встал вопрос о бухгалтерском учете и сопутствующей этому работе. Своего бухгалтера нет. Раньше перебивались консультациями знакомой, но увы, теперь, такой возможности нет. Не знаю как быть. Искать и нанимать штатного бухгалтера, или попросить кого-то вести учет удаленно? Как лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от объема работы. Если у вас предприятие со штатом в две тысячи человек, то нужно, чтоб был целый отдел бухгалтерии. А если у Вас работает несколько человек, и объемы не большие, то думаю и удаленного обслуживания хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Вам можно найти альтернативу. Есть фирмы, единственным видом деятельности которых, является бухгалтерский консалтинг. Москва, вообще богата на выбор таких фирм, да и работать они могут удаленно. Выбор услуг они предлагают, довольно обширный. Как вариант, загляните сюда, получите представление, что это такое.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, интересный вариант. Думаю, нас, это должно устроить. Только надо посчитать, выгодно ли будет обращаться в организацию, либо нанять штатного бухгалтера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте не согласиться. Если найти грамотного глав.буха и взять его в штат - то пользы от его работы будет гораздо больше, нежели от фирмы или от удаленного сотрудника. Всё-таки бухгалтер должен со всех сторон знать жизнь организации и чтобы его интересы соответствовали процветанию и интересам самой фирмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...