olga485

Химическое выпрямление волос или антизавивика.

9 сообщений в этой теме

Хотелось бы сделать химическое выпрямление. Большой вред ли приносит химич. выпрямление волосам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы сделать химическое выпрямление. Большой вред ли приносит химич. выпрямление волосам?

Химическое выпрямление оказывает на волосы такое же воздействие как и химическая завивка, то есть как минимум 50% здоровья волос вы у себя отбираете, отрастают естественно снова кудрявые, а внимзу будет висеть неживая прямая пакля, и то прямость волос будет условной, тебе все равно нужно будет их укладывать. Лучший враиант- вытягивать мощным феном, или керамическим утюжком с термозащитным спреем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, Вам так не нравятся кудри? Многие женщины вам навернео завидуют и идут на многое, чтобы стать обладательницей роскошных и озорных кудряшек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парадокс, но кудрявые девушки мечтают о прямых волосах, а те у кого прямые о кудрявых. Я сама периодически завивку делаю, так очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это как всегда:Надо то, чего нет,а что имеем - не храним,я уже давно заметила,что эта народная мудрость -действительно мудрость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга, Вам так не нравятся кудри? Многие женщины вам навернео завидуют и идут на многое, чтобы стать обладательницей роскошных и озорных кудряшек.

Нет-нет, не в этом дело. У меня не кудри!!!

У меня волосы пушаться очень сильно после окрашивание. Наверное вы догадываетесь, что это такое: они имеют тусклый вид, и торчат в разные стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет-нет, не в этом дело. У меня не кудри!!!

У меня волосы пушаться очень сильно после окрашивание. Наверное вы догадываетесь, что это такое: они имеют тусклый вид, и торчат в разные стороны.

И...ты думаешь с этой проблемой справится распрямление? По-моему,судя по описанию, тебе подойдёт ламинирование,но только био,как пишут девочки тут на форуме.Потому что обычное я делала и мне лично не понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И...ты думаешь с этой проблемой справится распрямление? По-моему,судя по описанию, тебе подойдёт ламинирование,но только био,как пишут девочки тут на форуме.Потому что обычное я делала и мне лично не понравилось.

Бетатиновое выпрямление волос, как раз для моих волос, т.к. оно ещё и лечит волосы! Поэтому и спрашиваю совета, кто делал выпрямление)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю,что все это так губит наши волосы!

там структура нарушается потом как соломка будет

высокие температуры наносят непроправимый вред,а толка чуть!

post-11317-0-30079300-1351590705_thumb.jpg

post-11317-0-53103300-1351590710_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...