Асия

Где в Москве найти белорусскую косметику

13 сообщений в этой теме

Народ, где можно купить косметику Белита в Москве. Смотрела у них на сайте – огромный ассортимент. А лично мне попадется то бальзам для волос, то кремы какие-то. Может в Москве можно найти приличную коллекцию белорусской косметики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, где можно купить косметику Белита в Москве. Смотрела у них на сайте – огромный ассортимент. А лично мне попадется то бальзам для волос, то кремы какие-то. Может в Москве можно найти приличную коллекцию белорусской косметики.

Вы знаете, я в разных магазинах встречаю, даже в метро несколько раз видела. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищите магазин Заповедная поляна. Наверняка где-то поблизости от своего дома найдете. Я там всегда покупаю именно Белиту. Ассортимент очень приличный. Продавцы мне сказали, что есть больше 70 наименований. Есть, кстати, и другие торговые марки. Может они вам тоже понравятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично всегда хожу в Заповедную поляну которая в ТРЦ Мозаика. Выбор тут что надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2017 в 19:01, Лялечка сказал:

Я лично всегда хожу в Заповедную поляну которая в ТРЦ Мозаика. Выбор тут что надо.

Надо взять на заметку название магазина - спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/3/2017 в 16:05, VernayaOlya сказал:

Надо взять на заметку название магазина - спасибо!

Ещё в ТЦ Реал – отличный магазин Заповедной поляны. Здесь консультанты очень приятные, помогают выбрать необходимую косметику, расскажут, покажут, что где и как. Мне здесь очень нравится. Доверяю белорусским брендам. У них все натуральное и соответствует всем стандартам качества. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще можно забить в поисковике этот вопрос и получить ответ с адресами и телефонами и картой метро )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2017 в 13:11, Ivushka сказал:

А вообще можно забить в поисковике этот вопрос и получить ответ с адресами и телефонами и картой метро )))

Вы абсолютно правы) Сейчас в Интернете можно найти всё без исключения) Было бы желание. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже нравится белорусская косметика. Девочки, кто не пробовал - антицелюлитный крем действительно работает! Погуглите, какой магазин ближе к вашему дому, в принципе, белорусской косметики полно в Москве.  - обычно в ТЦ больших есть отделы. Вот фото крема, всем советую

shop_items_catalog_image1822.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.10.2017 в 21:00, Sveto4ka сказал:

Тоже нравится белорусская косметика. Девочки, кто не пробовал - антицелюлитный крем действительно работает! Погуглите, какой магазин ближе к вашему дому, в принципе, белорусской косметики полно в Москве.  - обычно в ТЦ больших есть отделы. Вот фото крема, всем советую

 

Ой, а я летом пользовалась этим кремом от целюлита, даже массажисты в кабинетах на нем массаж делают. Но работает если в тепло после того, как намазать - на тюбике даже написано "баня, сауна". Лично я обворачивалась пищевой пленкой - печет жутко, но в этом и смысл. Если уже нет сил терпеть, просто снимаешь пленку, и тут же перестает жечь. Один раз намазалась и просто пошла на улицу, под солнце, тоже был эффект - искала куда спрятаться))

obertyvaniya-dlya-pohudeniya-nog.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 27.10.2017 в 00:19, Rесничечка сказал:

Ой, а я летом пользовалась этим кремом от целюлита, даже массажисты в кабинетах на нем массаж делают. Но работает если в тепло после того, как намазать - на тюбике даже написано "баня, сауна". Лично я обворачивалась пищевой пленкой - печет жутко, но в этом и смысл. Если уже нет сил терпеть, просто снимаешь пленку, и тут же перестает жечь. Один раз намазалась и просто пошла на улицу, под солнце, тоже был эффект - искала куда спрятаться))

 

Да, есть такое)) Главное, что просто так водой его не смоешь - жечь будет еще больше. Нужно намазать сверху жирным кремом или маслом любым - сразу проходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.11.2017 в 00:42, Sveto4ka сказал:

Да, есть такое)) Главное, что просто так водой его не смоешь - жечь будет еще больше. Нужно намазать сверху жирным кремом или маслом любым - сразу проходит

Это я потом уже еле в интернете нашла - а первый раз не знала что делать))))) пошла в душ - от воды еще больше печет, начала спиртом стирать - в интернете прочитала - 0!!!! А потом намалаза обычным кремом после душа - перестало печь. Но его и смысл же в том. чтоб разогреть кожу и усилить кровоток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) бывает, теперь будете знать. Зато смело можно сказать, что крем эффективный, не зря деньги заплатили, причем не много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...