drykina

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О drykina

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Ещё в ТЦ Реал – отличный магазин Заповедной поляны. Здесь консультанты очень приятные, помогают выбрать необходимую косметику, расскажут, покажут, что где и как. Мне здесь очень нравится. Доверяю белорусским брендам. У них все натуральное и соответствует всем стандартам качества.
  2. Грудько отличный хирург! Сама не делала у него никаких операций, рановато пока)) а вот мама обращалась, тоже с блефароплатикой. Вот от ее имени пишу, говорит замечательный хирург, внимательный, операция прошла успешно, мама очень довольно и все замечают что она помолодела.
  3. Да, есть всякие крема, и очень плотные в том числе, которые профессиональные, например созданы чтобы лицо идельно смотрелось на фото и видео. Но такими кремами каждый день пользоваться, думаю не стоит. Все порю забьют!
  4. А я люблю стрелки, правда рисую их не на все веко, а на 2/3, ближе к концу, или с серединки, получается очень мило и по винтажному. раньше пользовалась подводкой в карандаше Орифлейм, потоп перешла на обычную подводку Буржуа. А сейчас и та закончилась, так что рисую карандашом. Коричневым. от MAC.