Идеальная

Ринопластика

261 сообщение в этой теме

Ну а почему должно быть просто? Это же вмешательство,операция,безусловно сопровождается болевыми ощущениями,это нормально. У кого-то боли сильнее,у кого-то нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня часто спрашивают о моих оп... Решила подробно описать все, пока что написала про рино. Фото и рассказ: http://likebeauty.ru/blog/6.html

Рада, если кому-то это поможет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное удобно вести ежедневный дневник,записывать свои чувства и ощущения после операции,потом будет проще востановить хронологию, для себя же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежедневно я не вела ;) Да это и не нужно. Думаю, ничего такого особенного не происходит, чтобы вот прям каждый день все записывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а совет можно просить?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коте, слушаю внимательно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нос у меня, мягко говоря, странноватый. Пытаюсь выиграть по акции, да пролетаю.. Мне кажется, надо кончик только менять, хотя можно поработать и с переносицей, только как?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно поддержу, сама знаю, как это - ходить с таким носом.

Давно планирую сделать ринопластику. Сейчас у меня появилась возможность осуществить свою мечту. В сентябре уезжаю на полгода на Валдай – снимать фильм. Работаю администратором на площадке. До этого времени хотелось бы успеть. А там, гладишь, и в массовке снимусь ))) Моя коллега грудь делала у Носовой, говорит, что и носы она отлично делает. Кто-нибудь поделитесь результатами ринопластики у Носовой. Время не ждет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе! Никогда не общалась с человеком, связанным с созданием кино!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ, правда очень необычный нос. Мы здесь все не профессионалы, поэтому можем высказывать только субъективные мнения. Я бы сузила спинку носа! Самое правильное - сходить на консультацию к хирургу и попросить сделать моделирование на компьютере :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ, правда очень необычный нос. Мы здесь все не профессионалы, поэтому можем высказывать только субъективные мнения. Я бы сузила спинку носа! Самое правильное - сходить на консультацию к хирургу и попросить сделать моделирование на компьютере :lol:

делала моделирования всякие) И так лучше, и эдак. Дело за малым - осталось каким-то образом выигрывать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.