Sign in to follow this  
Followers 0
Klassnushka

Стоматология в Институте пластической хирургии и косметологии

7 posts in this topic

Мне очень нравится как работают стомотологи в ИПХ на Ольховской. Они предоставляют полный спектр услуг по стомотологии. Очень квалифицированные врачи там работают. И самое важное, лично для меня, что все процедуры там проводятся БЕЗ БОЛИ! У меня, как наверное у многих, впечатление от зубных врачей ужасный с советских времени. Брр... Но сейчас всё очень сильно поменялось! Не больно и не страшно!
Рекомендую стомотологию в Институте красоты на Ольховской 27

1 person likes this

Да, я тоже считаю, что должны быть хорошие специалисты по этому направлению. Желательно и цены доступные чтоб были, а то не дешево обходится процесс.

Ну, можно попробовать обратиться туда. Спасибо за совет.

Туда стоит обратиться, потому что там работают очень грамотные стамотологи. И полечат зубки и если нужно, сделают протезирование. И отношение доброе к пациентам. Да всё там на высоте. Я тоже рекомендую. Только туда и хожу постоянно.

1 person likes this

Вот зубы я там не лечила пока, но думаю, что при необходимости, обязательно буду обращаться именног в инстиут красоты) Хотя дико боюсь вообще зубы лечить.

Я тоже там зубы не лечила, но слышала хорошие отзывы. Думаю, что стомотологи в этом интситуте неплохие работают.

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0