9 posts in this topic

Предоставляем полный комплекс услуг - по подбору клиники по пластической хирургии в Таиланде,  оптимальной цены на услуги, по размещению, трансферу в клиники, услуги переводчика, сопровождение. Онлайн-консультации из ведущих клиник Таиланда и расчёт стоимости медицинских услуг проводятся индивидуально, бесплатно. Медицинские услуги Вам предоставляются только по прайс-листу медицинских учреждений на общих основаниях. Наши услуги не влияют на стоимость Вашей операции, и оплачиваются непосредственно клиникой на основании Договора. По всем интересующим вопросам обращайтесь по e-mail : mailto:rusmed-thai@yandex.ru

post-16839-0-97101000-1436774975_thumb.jpg

6 people like this

интересное предложение, но я считаю, что лучше наших врачей не найти.

1 person likes this

На мой взгляд, лучше наших врачей нет. И чтобы там не говорили, если хорошо поискать можно найти достойного специалиста в пластиковой хирургии.

Вот я с Итэлией полностью соглашусь, после тая вообще результаты не очень особенно по увеличению груди, одно дело делать грудь "на  продажу", что там чаще всего и делают, а другое для себя. Да и коммуникация врача с пациентом очень важна, а если не знаешь языка, то как убедиться, что переводчик все правильно доносит до врача, сомнительное мероприятие.

Я вот тоже не доверяю западным хирургам,тем более из Тая. Ну что у нас невозможно найти врача???Вон сколько на форуме о реальных врачах писали. И все ответственные и хорошие.

конечно, а ехать неизвестно к кому, потом же не поедешь на повторку обратно...

В 22.08.2015 в 15:08,  Iryska сказал:

а как это на продажу? не поняла))

Вы действительно не поняли? Или это такое кокетство?

В 28.08.2015 в 18:11, Делфи сказал:

Я вот тоже не доверяю западным хирургам,тем более из Тая. Ну что у нас невозможно найти врача???Вон сколько на форуме о реальных врачах писали. И все ответственные и хорошие.

И менталитет у азиатов другой, другие традиции и стандарты красоты, а значит и хирурги привыкли работать с другими параметрами. Я оперировалась в Москве и желания ехать в Тай на операцию точно не было, разве что в отпуск на пляж, точно это не страна для медицины.  Свою операцию делала в фрау клиник, это был тщательный выбор хирурга и клиники.

Не представляю, как бы я искала врача в Тае, да и потом если что-то случится, куда обращаться, кому писать.

Iryska, я думаю, что речь шла о тюнинге тела, чтобы потом найти богатого мужчину, который будет содержать Тайку. Как-то вот так.

kleventa, я и в отпуск больше туда не поеду, довелось столкнуться с медициной в Тайланде, обращалась по страховке, полечили так... что лучше бы не лечили совсем. Фрау клиник ведущая клиника в Москве, ее даже нет смысла сравнивать с медициной в Азии.

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0