Эндарфин

Элос-эпиляция - кто делал?

8 сообщений в этой теме

Кто пробовал элос-эпиляцию? Можно при помощи нее избавиться от волос на ногах навсегда? Или она дает временый эффект? Поделитесь опытом.

Я вот электро пробовала, оечнь больно. У меня низкий болевой порог. А элос как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала. Тоже больновато, но волосы стали  расти значительно меньше.  Сходила пока на две процедуры. Буду дальше делать.   AFT-'эпиляцию одна подруга пробовала , с подмышек волосы удалила, вроде менее больно, но я раз начала один вид, буду доделывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элос это типа лазеной или нет?
Объясните мне, "далекому" человеку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про элос ничего не могу сказать, я больше сторонник лазерной эпиляции: krasotamed.ru Делаю лазерную эпиляцию ног и подмышек. Очень довольна!!! Сама процедура делается быстро, почти безболезненно, а результат держится долго (плюс, после каждой процедуры волосков отрастает все меньше и меньше). Сейчас еще хочу попробовать лазерную эпиляцию зоны бикини.) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, чего только не придумают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элос-эпиляция? Что это?

Сама не делала, но я так поняла, что это сразу и лазерная, и фото и электро эпиляция в одном. Вот что вычитала: "Элос (elos) эпиляция – это новый способ удаления волос, в основу которого легли электро, лазерная и фотоэпиляция. Здесь эти три технологии соединились, поэтому elos эпиляция считается более эффективной, чем другие методы. Сначала лазерный луч нагревает волос, волосяной фолликул и сосуды вокруг него, а потом в дело идёт ток, который окончательно уничтожает луковицу." 

Интересно, сколько такая процедура стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, чего только не придумают!

Эх да, не стоит на месте индустрия красоты. Честно говоря, даже не успеваю за всем уследить!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...