13 сообщений в этой теме

Предлагаю  в этой теме обсуждать мифы об увеличении груди, правда это или нет.   Например, первый миф - нельзя кормить грудью после  увеличения груди. Но есть много женщин , которые и беременели, и рожали, и кормии детей грудью после  маммопластики. То есть вовремя увеличения груди не страдают молочные железы.  А какие мифы вы знаете?  

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один миф- грудь теряет чувствительность, то есть не так уже реагирует на ласки , особенно соски. Правда или нет ? Кто делал маммопластику . Развейте миф, или подтвердите информацию .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме "Опасность увеличения груди" я задала вопрос по поводу кормления грудью и родов, она мне ответила: "что значит нельзя рожать после увеличения груди? в курсе, что и нормально можно грудью кормить и что никаких проблем с этим не бывает? Не накручивайте, пожалуйста!!!" 

А я все равно не представляю, как это возможно... Ведь во время беременности происходит полный гормональный перестрой! У некоторых грудь увеличивается в 2-3 раза!!! А при кормлении и подавно, бывает что для молока уже места не хватает, а о силиконе и говорить нечего! Проясните кто-нибудь!

post-15986-0-07141700-1405975754_thumb.jpg

Изменено пользователем Dora86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще один миф - грудь не естественно холодная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто делал пластику? Откликнитесь! Правда это все таки или нет? Ну очень интересно знать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один миф- грудь теряет чувствительность, то есть не так уже реагирует на ласки , особенно соски. Правда или нет ? Кто делал маммопластику . Развейте миф, или подтвердите информацию .

Не могу говорить о всех, может это зависит от индивидуальных особенностей организма, а может от методики введения импланта. Могу сказать за себя. Никакой пропажи чувствительности я не обнаружила. Уже на второй день, мои соски реагировали на ласку так же как и раньше. Проблемой было то, что в первое время после маммопластики секс запрещен, как один из видов серьезной физической нагрузки, так что эта чувствительность была без надобности.

 

И еще один миф - грудь не естественно холодная

Ага, как мрамор! В любую погоду и при любой температуре сохраняет легкую прохладность! Ну это же смешно! Вы еще почитайте о скрипящей груди! Это из той же области фантастики :D  :D  :D  :D  :D

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, 21 век на дворе, а вы все верите каким-то нелепостям! Я как человек увеличивший грудь могу с уверенностью сказать, что скрипов она не издает, и холодом от нее не веет, и чувствительность соски не теряли и грудному вскармливанию она не помеха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, 21 век на дворе, а вы все верите каким-то нелепостям! Я как человек увеличивший грудь могу с уверенностью сказать, что скрипов она не издает, и холодом от нее не веет, и чувствительность соски не теряли и грудному вскармливанию она не помеха.

Получается совершенно никаких изменений на организм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме появившейся приятной тяжести в области грудной клетки, к которой быстро привыкаешь) Ну на самом деле чувствительность немного снижается, но только на время заживления. Насчет "хрустит" надо мужа приколоть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме появившейся приятной тяжести в области грудной клетки, к которой быстро привыкаешь) Ну на самом деле чувствительность немного снижается, но только на время заживления. Насчет "хрустит" надо мужа приколоть)))

Вот читаю Ваше и не могу прийти к мысли о том, чтоб у меня что то инородное в груди)А что Вас подтолкнуло на этот шаг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме появившейся приятной тяжести в области грудной клетки, к которой быстро привыкаешь) Ну на самом деле чувствительность немного снижается, но только на время заживления. Насчет "хрустит" надо мужа приколоть)))

А как же быть с грудным вскармливанием?Оно же на сколько я понимаю становится не возможно после увеличения груди. Вообще стоит ли делать молодой девушке грудь, тут надо сто раз подумать. А то как бы хуже не стало,так можно и здоровье подорвать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кроме появившейся приятной тяжести в области грудной клетки, к которой быстро привыкаешь) Ну на самом деле чувствительность немного снижается, но только на время заживления. Насчет "хрустит" надо мужа приколоть)))

А как же быть с грудным вскармливанием?Оно же на сколько я понимаю становится не возможно после увеличения груди. Вообще стоит ли делать молодой девушке грудь, тут надо сто раз подумать. А то как бы хуже не стало,так можно и здоровье подорвать.

 

Для меня вопрос не стоит даже молодой или взрослой, зачем это вообще делают, что толкает девушку на такой шаг. Я конечно понимаю, что в возрасте хочется чтоб грудь была в форме, подтянутой, неужели это единсвенный выход...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кроме появившейся приятной тяжести в области грудной клетки, к которой быстро привыкаешь) Ну на самом деле чувствительность немного снижается, но только на время заживления. Насчет "хрустит" надо мужа приколоть)))

А как же быть с грудным вскармливанием?Оно же на сколько я понимаю становится не возможно после увеличения груди. Вообще стоит ли делать молодой девушке грудь, тут надо сто раз подумать. А то как бы хуже не стало,так можно и здоровье подорвать.

 

Для меня вопрос не стоит даже молодой или взрослой, зачем это вообще делают, что толкает девушку на такой шаг. Я конечно понимаю, что в возрасте хочется чтоб грудь была в форме, подтянутой, неужели это единсвенный выход...

 

Похоже единственный выход,раз он стал на столько востребованным и популярным,как среди молодых девушек,так и зрелых дам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...