мирлена

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О мирлена

  • Звание
    Участник
  • День рождения 15.03.1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Больно становится после операции. Больно шевелить руками, еще может быть темперутура. Но эсли хирург опытный, побочки будут сведены к минимуму. Плюсы на лицо. Еще спать на спине нельзя будет и придется носить компрессионку, но я бы не сказала, что это минус. Просто это нужно для того, чо бы грудь быстрее пошла на поправку.
  2. В линике, где мне увеличивали грудь, делают и 3D моделирование. Я пришла к доктору на консультацию, мы поговорили, он задавал вопросы о моем здоровье и весе, а так же об ожиданиях от операции. И с помощью компьютера мы делали 3D моделирование. Это необходимо, что бы понять, пойдет ли девушке большая грудь и как она при этом будет выглядеть. Я считаю, во всех клиниках пластической хирургии просто необходима такая услуга.
  3. Ооо, дабл бабл. Некоторые индивидуалистки, по типу тех, кто делает змеиный язык у хирурга или вкатывает металлические ширики под кожу, предпочитаю оставлять дабл бал как есть. Но если это не про Вас - сходите к Свиридову например. Почему именно к нему - просто я делала грудь без шва именно у него и поэтому могу говорить, что он хороший хирург по груди.
  4. Он вроде как делается перед операцией из крови пациента. Удивительно звучит, правда? Но я особо в подробности вдаваться не хочу - шрама не осталось, остально в этом плане не важно.
  5. Натрелль ставит Свиридов, он с ними уже давно работает. У меня стоят анатомы по 260мл. Очень аккуратные и нарутальные груди. Никто даже не догадывается из моих новых знакомых, что у меня была маммопластика.
  6. Мне доктор предложил натрель, я согласилась. Еще выбрали анатомическую форму, когда грудь зажила, стала выглядеть очень натурально! Никто даже не догадывается, что у меня была операция, к тому же швов не видно - делали по бесшовной методике Свиридова. Муж их дыньками теперь называет :rolleyes:
  7. У меня тоже анатомы стоят, производитель Natrelle. Выглядят как натуральные и на ощупь тоже.
  8. Например, мой. Называется бесшовная методика. Разрез склеивают фибриновым клеем, так что после заживления его не видно. Мне разрез по ареолам делали, склеили и вуаля - шовчика не видно.
  9. Кроме появившейся приятной тяжести в области грудной клетки, к которой быстро привыкаешь) Ну на самом деле чувствительность немного снижается, но только на время заживления. Насчет "хрустит" надо мужа приколоть)))
  10. Присоединяюсь ко всему вышесказанному, Свридов - отличный специалист. Професионал с пятнадтилетним стажем работы.