Karinka-Malinka

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Karinka-Malinka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Отличная грудь! Поздравляю вас. Сама у него делала. Правда с момента моей операции всего 2 месяца прошло, но результат уже полностью сформировался!
  2. Мне все вместе вышло около 300. Это с учетом анализов, анестезии, имплантов и т.д.
  3. главное настроить себя на позитив и хороший результат и все, не боятся ничего!!! Ведь уверенность в хирурге - это самое главное))) Кстати, а вы после операции придерживались диете? да, мне доктор говорил о правильном питании во время реабилитационного периода. Я, кстати, довольно быстро восстановилась (конечно, это не только все дело в диете) Вообще особо не испытывала каки-то трудностей, так все легко и хорошо прошло. Интересно, это у всех так или только мне повезло?))) По поводу быстрой реабилитации не вам одной повезло))Правда я думала, что так быстро восстановилась, что я веду здоровый образ жизни и спортом занимаюсь, но видимо это от методики больше зависит))
  4. У меня МакГаны стоят, сейчас они правда по другому называются (Natrelle). Отличная форма, отличный результат. Перестала их ощущать уже дней через 5.
  5. Девченки, 21 век на дворе, а вы все верите каким-то нелепостям! Я как человек увеличивший грудь могу с уверенностью сказать, что скрипов она не издает, и холодом от нее не веет, и чувствительность соски не теряли и грудному вскармливанию она не помеха.
  6. Согласна с вами, лучше по бесшовной методике делать. У меня всего 2 месяца прошло, и уже никаких следов операции.
  7. Я остановила свой выбор на Natrelle (McGhan) круглой формы. И не разу не пожалела. Смотрятся очень естественно. А прошло всего 2 месяца!
  8. Почитала ваши истории и решила поделиться своей. Я сделала грудь 2 месяца назад. Уже даже не помню как это жить без бюста (просто мой нулевой размер сложно было назвать грудью). Самым запоминающимся моментом стала минута, когда я узнала, что смогу сделать увеличение с доступом через ореолы. Я боялась, что они у меня слишком маленькие и мне придется вставлять через подмышку. Соответственно, были бы рубцы, не слишком заметные, но все же. А теперь у меня никаких следов! Как будто бы грудь выросла сама собой.