sasha

Сериалы, которые мы смотрим

20 сообщений в этой теме

Знаю , что есть тема на форуме Любимые фильмы, но предлагаю вывести в отдельную тему  тему про сериалы.  Какие сериалы вы смотрите и можете  посоветовать?  Я просмотрела уже наверное все сериалы, коорые  есть. Смотрю сериал  "Игра престолов", но новый сезон будет только в апреле. 

Также мне очень нравился сериал "Дневники вампира" , но он испортился, новый сезон наверное уже вообще смотреть не буду.  

Муж у меня подписался на сайт, где размещаются различные новинки. Появился сериал " За пределами с Хэлли Бэрри. Кто-нибудь смотрел ?  Очень интересная завязка, пока вышла только первая серия .

post-6-0-50489500-1405633672_thumb.jpg

post-6-0-92734700-1405633677_thumb.jpg

4 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрю "Игру престолов", еще мне нравится сериал  "Анатомия страсти", он мне "Скорую помощь" напоминает, которую я в дестве смотрела . И вообще мне медицинская тематика нравится. "Доктор Хаус" тоже одно время смотрела.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый сериал -"Кости". Всё никак не начну смотреть "Игра престолов"(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела "Доктор Хаус", понравилось. Думаю, что бы еще посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела "Доктор Хаус", понравилось. Думаю, что бы еще посмотреть.

"Игра престолов" смотрели???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекламируют новый сериал про Распутина..по кадрам - предполагается,что будет очень даже интересно, новая интерпритация истории в кинематографе - всегда интересна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По какому-то  федеральному, основному. Я вообще сериалы не очень люблю смотреть,но когда основанное что-то на реальных событиях,то с удовольствием.

Да и классику люблю - сейчас пересматриваю Мастер и Маргарита,а в школе терпеть Булгакова не могла.

post-0-0-21409400-1413996703_thumb.jpg

post-0-0-54020300-1413996713_thumb.jpg

post-0-0-18678800-1413996718_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мастер и Маргарита" книга мне очень нравится. И в школе её прочла, и потом перечитывала. А сериал не смотрела....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается сериалов, не успеваю их смотреть по ТВ, детям много времени уделяю. Понравившиеся мне сериалы "Боец", "Судьбы загадочное завтра", "Волкодав".Прекрасная игра актеров и прекрасный сюжет.

post-15986-0-44266100-1415135055_thumb.jpg

post-15986-0-96715200-1415135055_thumb.jpg

post-15986-0-54753900-1415135056_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По какому-то  федеральному, основному. Я вообще сериалы не очень люблю смотреть,но когда основанное что-то на реальных событиях,то с удовольствием.

Да и классику люблю - сейчас пересматриваю Мастер и Маргарита,а в школе терпеть Булгакова не могла.

Безумно нравиться Анна Ковальчук. После сериала "Тайны следствия" полюбила ее. Да и внешне она чертовски привлекательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, забыла отписаться :).

Рассказала, что наела бока там - + 3 кг.

Никуда особо не ездили, купались правда.

Мне такой отдых кажется скучным.

 

Недавно посмотрела российские сериалы - Дыши со мной (плюс продолжение) и сериал "Развод" сейчас смотрю, относятся к мелодрамам.

Интересный подбор актёров - залог успеха практически любого сериала,это как в иностранных фильмах,как правило с любимыми актёрами - всё понравится.

Ещё очень интересно,что в сериалах часто оставляют незаконченной мысль,как ы тему для продолжения. А вдруг чуть позже зрители будут просить продолжения,чтобы узнать о судьбе героев?

post-12799-0-17942000-1423558685_thumb.jpg

post-12799-0-90712900-1423558693_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зарубежные люблю. Последнее "Черное зеркало" посмотрела, там всего 2 сезона по 3 серии. Каждая серия - законченная история со своим смыслом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время полюбила детективные сериалы, сейчас смотрю инспектор Купер второй сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрю сериал Инспектор Купер, там Алексей Куприянов такой обаятельный и сюжеты совсем неожиданные. Только жаль я вчера пропустила серию, ехала в поезде к друзьям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, можно в интернете найти и посмотреть. Но я предпочитаю не пропускать, смотрю на смартфоне через приложение Билайн ТВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, нужно и себе на смартфон это приложение поставить, чтобы сериалы Инспектор Купер и мой любимый Суд присяжных не пропускать. Нашла инфу, что на нем дешевле выходит, поскольку интернет-трафик не тарифицируется, когда пользуешься приложением внутри сети )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...