Оля

Тушь для ресниц

200 сообщений в этой теме

Девочки,а вот сейчас всё усиленно Макс Фактор свою тушь рекламирует. Может кто уже рискнул прикупить новинку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не рискнула прикупить, вот сотрудница на днях купила Макс Факторовскую тушь, ресницы выглядят красиво, длинные, без комков, не слипаются. Наверное в следующий раз тоже такую куплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс фактор мне тоже нравится, хочу попробовать,но эта тушь как минимум раза в два дороже Волюм. Поэтому пока в раздумьях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какое времч, вам девочки, хватает туши? мне лично на 5 месяцев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно так же и у меня.

Изменено пользователем Океана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяцев на 4-6 в зависимости от туши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За полгода любая тушь засохнет, даже при сверхэкономном использовании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь каждые 3-4 месяца менять.

Но иногда, когда средств не хватает, то через месяцев 5-6...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За полгода любая тушь засохнет, даже при сверхэкономном использовании.

когда вижу, что тушь начинает подсыхать, добавляю несколько капель тоника, только не спиртового

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно тебе,это же опасно для глаз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему опасно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь остаться вообще без ресниц? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты же этим самым тоником тушь снимаешь, а если в тушь добавить 1-2 капельки тоника, то что будет? Мне косметолог сказала, что она сама так делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал,что тоником тушь нужно снимать? :blink: Тоник для кожи лица,а не для ресниц.Ни на одной банке с тоником про ресницы ни слова не пишут,более того сам тоник может быть опасен для зрения,поэтому вокруг глаз лучше им не пользоваться вообще,а ты прям глаза тереть предлагаешь. Тушь смывают обычной проточной водой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тоником или средством для снятия туши, у меня например от Ланком, вот такое средство для снятия туши

n8agg.jpg

и тоник

FKE46tjIx.jpg

И тем и другим тушь снять можно прекрасно, они прекрасно увлажняют кожу, кремом можно даже не пользоваться, после того, как кожу вот таким тоничком протрешь, кожа нежная, шелковистая и гладкая. Разумеется, я не имела в виду разбавлять тушь тоником от "100 рецептов красоты" или "Чистой линией", водой тушь не снимаю. И вообще, лицо водой из под крана не умываю, только минеральной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше минеральной водой смывать, чем непонятной химией из банок,а потому удивляться - и на что это у меня аллергия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я снимаю косметику молочком.

Какая разница, если у Тани нет аллергии на тоник, то пуская смывает тоником. Главное - это то, что тебе подходит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно пусть снимает хоть вместе с ресницами,нам - то что по сути.Речь о том,что состав тоника опасен для зрения,как верно писала Океана.а таня советует ещё этот самый тоник в тушь добавлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бога ради, никому я ничего не советую. А тоники Ланкомовские это не дрянь, и аллергии у меня нету.

Вот несколько способов, как можно восстановить засохшую тушь для ресниц (не сочтите СОВЕТОМ):

- Если тушь для ресниц засохла, накапайте в тюбик глазных капель (любых, продаются в аптеке). Использовать обычную воду нежелательно, так как тушь может от этого испортиться.

- Также для реанимации засохшей туши можно капнуть в тюбик пару капель средства для снятия макияжа с век.

- Засохшую тушь или подводку для глаз можно разбавить безалкогольным тоником, что обеспечит более легкое нанесение и стойкость.

- Чтобы восстановить высохшую тушь, подержите ее в стакане в теплой водой. Правда, подогревать тушь придется каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Также для реанимации засохшей туши можно капнуть в тюбик пару капель средства для снятия макияжа с век.

Правильно с век,А если изначально напписано - избегать попадания в глаза,то как можно ЭТИМ разбавлять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Также для реанимации засохшей туши можно капнуть в тюбик пару капель средства для снятия макияжа с век.

Правильно с век,А если изначально напписано - избегать попадания в глаза,то как можно ЭТИМ разбавлять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. Я тебе говорю, косметолог мне рассказывала, что они в салоне таким образом делают, я сама пробовала, глаза не печет, реснички не выпадают,ничего, вообщем то тушь, как новенькая. Хотя, я стараюсь тушь выбрасывать, когда начинает подсыхать. Недавно тоником тушь от Диор разбавляла, так как не могла дождаться, когда мне точ такую привезут, а покупать другую не хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они там наразбавляют в салонах,это точно....потом не знаешь как справиться с возникшей, после посещения их салона, аллергией:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в салоне, только 2 раза макияж делала, на выпускной и свадьбу.

Девочки, вот новитку сезона, тушь для ресниц Maxi Volume от Babor не пробовали?

pLi2Peq4T.jpg На сайте fashiontime.ru, написано об этой туши так: "Maxi Volume – то, что надо, если вас тянет на максимальную театрализованность взгляда. Самая интересная новинка этой марки смело заявляет 3D-эффект. Щеточка из мягкого эластомера (явно за счет гибкости) действительно помогает легко прокрасить ресницы, но вместо театрального эффекта вы получите довольно комфортный, но скорее дневной лук. Явный плюс – гипоаллергенная формула, а это значит, что тушь подходит буквально всем"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пробовала, честно говоря, даже в продаже не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если новинка,то должна вот-вот появиться в косметических магазинах, нужно будет обратить внимание,поискать.Объём наверное суперский,судя по описанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щеточка классная, поискала в инете, и более подробно рассмотрела эту тушь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила бы фото покрупнее,на этом практически ничего не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, фото покрупнее:

MTIn7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему обычная щёточка,как у большинства тушей. Интересно,с чем связан ажиотаж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щеточка хороша тем, что расчесывать реснички будет, не будут склеиваться. Это же новинка, поэтому и ажиотаж. Новое всегда притягивает внимание, а еще конечно расхвалят, реклама, мне самой такую тушь захотелось купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото необычности никакой я не заметила, да и расчёсывать реснички можно любой более или менее жёсткой щёточкой.Думаю,что реклама-просто очередной пиар,не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При выборе туши нужно в первую очередь обращать внимания на щёточку.

Иногда тушь действительно хорошая, но щёточка - никакая! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с воседней ветке заговорили о тоналках от Ланком, вот хочу немного о тушах для ресниц этого производителя сказать. Туши у них тоже отличные, консистенция прекрасная, щеточки великолепные, каждому на разный вкус, мне нравится вот эта тушь, она и удлинняет и придает обьем и подкручивает

TnLpz2Y85.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже щёточка нравится, но больше предпочитаю полукруглые щёточки, как у туши Maybelline. Вы пробовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь ввиду изогнутые? Пробовала, реснички подкручивает хорошо, не мне как то не очень удобно ею краситься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь ввиду изогнутые? Пробовала, реснички подкручивает хорошо, не мне как то не очень удобно ею краситься.

Да-да, изогнутые!

Ресницы так удлиняет, я только к таким щёточкам привыкла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне туши с изогнутой щеточкой нравятся тем, что хорошо удлиняют и реснички подкручивают, но редко дают обьем. Последняя тушь с изогнутой щеточкой у меня была пол года назад от Max Factor.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изогнутые щёточки придают не сколько длину,сколько правильное направление ресничкам. Я даже бывает иногда сама изгибаю щёточку,если она выполнена из пластичного материала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а тушь какой фирмы с изогнутой щеточкой вы можете посоветовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же сама про Макс Фактор писала, тебе разонравилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а тушь какой фирмы с изогнутой щеточкой вы можете посоветовать?

Посмотри в Maybelline.Там почти вся коллекция с изогнутыми щёточками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мейбелин неплохая тушь, но тоже на любителя. Там щёточки какие-то слишком жёсткие,прям колючие можно сказать. Для чувствительных глаз-не лучший вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Макс Фактор не разонравилась, просто хочу попробовать что то новое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю! Но мне нравятся! Кстати, а вы знаете, что почти в каждом магазине есть подделки тушь Maybelline?

С виду даже не различишь, где подделка, а где - настоящая.

Но всё же есть отличия:

Во-первых, это наличие штрих-кода. Во-вторых, у подделки щёточки жестче. А в -третьих, подделка чуть-чуть дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Чуть-чуть" дешевле не показатель,поскольку накрутка в разных магазинах может существенно отличаться,а штрих коды есть даже на подделках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Эля!

Лично мне тоже говорила консультант магазина, что есть подделки у этой туши!

Пойди и спроси у любого консультанта, а потом говори, чушь это или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подделок очень много, и не только этой туши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Эля!

Лично мне тоже говорила консультант магазина, что есть подделки у этой туши!

Пойди и спроси у любого консультанта, а потом говори, чушь это или нет.

Алина,ты ничего не попутала случаем? Ходила и спрашивала,это во-первых.А во-вторых я не писала,что это чушь,я лишь сказала,что идентифицировать подделку на основании стоимости "чуть-чуть" и штрих коду невозможно.Не согласна? Тогда флаг в руки и оставь свою агрессию при себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот такую Макс факторовскую тушь не покупали, я все присматриваюсь к ней, но пока что не купила?

10530.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.