victory-sec

Салиджанов Анвар Шухратович

19 сообщений в этой теме

Сколько раз мне мой идеальный носик снился! Он был таким узеньким, ровным, аккуратным, не то что мой настоящий носище с широкой переносицей! Мои домашние говорили мне, что я сама себя накручиваю, что нос у меня вполне гармонично смотрится на лице, и мне идет, и бла-бла-бла… Умом я это понимала, но сердце очень сильно хотело перемен, чтобы однажды я увидела в зеркале нос своей мечты. На свое 21-летие я получила от родителей подарок – приличную сумму денежек. Они догадывались, что я потрачу их на ринопластику, и были абсолютно правы))) Первым делом я записалась к доктору Салиджанову А.Ш. Его мне никто не советовал, не рекомендовал, я просто решила пойти к нему. Наверное, он понравился мне, как человек. В результате были консультации, сбор анализов, операция, восстановление… Все как у всех, кто решился на пластику) Но за себя лично я могу сказать одно – доктор у меня был не как у всех, а в 1000 раз лучше! И я не преувеличиваю, Анвар Шухратович за время нашего с ним сотрудничества стал для меня очень хорошим другом, который искренне интересуется моей жизнью и моим здоровьем. Сейчас у меня очень приличный носик, его не стыдно показать хоть самому высшему обществу. На месте широкой переносицы теперь милая тонкая спинка, которую я очень люблю. Она со мной теперь на всю жизнь, и это безумно радует) Спасибо моему доктору. Он лучший из лучших!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что я тоже выбрала Анвара Шухратовича изначально , не зная что он известный пластик, доктор наук со стажем 23 года. Просто мне он очень симпонировал , на консультации попала под его обаяние и в тоже время серьезный медицинский подход. Это потом когда оказалась дома и стала читать его биографию и отзывы поняла , что не зря он мне так понравился. Моя проблема была связана с большим животом , который я наела за 10 лет. Плюс еще конечно роды , апоневроз , грыжи .Короче говоря приятного мало. В первый раз Анвар Шухратович отправил меня худеть и поставил цель 10 кг. Сказал иначе никак. Через три месяца я вернулась, похудев на 13))) Он меня похвалил и сказал что будет хороший результат. Собственно так и произошло. После операции ушел весь фартук, Лишняя кожа ушла, живот разгладился, стала видна наконец то талия. Небо и земля просто. Наконец то стало возможным носить приталенные вещи , обтягивающие платья... Это такое удовольствие...Девочки медсестры мне потом сказали , что доктор со мной долго мучился, Около трех часов, еще и кожа тонкая была.. Сейчас я восстанавливаюсь и решила написать благодарность своему хирургу, потому как он в корне изменил мою жизнь и тело. Большое спасибо вам Анвар Шухратович! Преклоняюсь перед вашим талантом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мне сняли гипс! Ура! Уже вижу насколько изменился нос! Он стал гораздо  меньше и ровный ровный!!! Я счастлива! Хочется поделиться своей радостью со всеми! Наконец то я сделала это! Анвар Шухратович  просто талант. Как же я ему благодарна, он исполнил мое желание на все 100%. А это еще только начало. Должны уйти синяки под глазами, отеки и к 4 месяцам результат будет еще лучше. Но уже сейчас я вижу серьезные изменения . Доктора выбирала на форумах и отзывам, девочки отзывались о нем только положительно. Теперь я тоже буду всем рекомендовать моего хирурга , он заслуживает наивысших похвал! И еще хотела бы добавить , Анвар Шухратович еще и прекрасный человек , общается с пациентами просто и без пафоса, (несмотря на его статус) в отличие от других врачей , а это вдвойне приятно и вызывает еще больше уважения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анвар Шухратович – талантливый доктор, которого я от всей души благодарю за то, что дышу и за то, что мне нравится мой нос. В принципе, меня привели на операцию не жуткие комплексы, как обычно бывает, а желание дышать. После полученной 3 года назад травмы я и забыла, что это такое) Мне делали 2 небольшие операции (под местной, минут 20), но они результата не дали. Потом я уже решила: лучше заплачу, но получу результат. По рекомендации сразу же обратилась к Анвару Шухратовичу. Говорили, что это один и лучших специалистов Москвы по коррекции носа. Все верно) Так оно и есть – подтверждаю своим опытом! Я в руках хирурга чувствовала себя в полной безопасности, я не сомневалась, что я получу то, к чему шла 3 года. Мне очень понравилась клиника. Видно, что «Мон Блан» для пациентов – все для их комфорта, удобства и безопасности. С момента операции прошло 4 месяца. Я дышу бесперебойно) Формой носика довольна! Такой у меня отродясь не было)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анвар Шухратович – талантливый доктор, которого я от всей души благодарю за то, что дышу и за то, что мне нравится мой нос. В принципе, меня привели на операцию не жуткие комплексы, как обычно бывает, а желание дышать. После полученной 3 года назад травмы я и забыла, что это такое) Мне делали 2 небольшие операции (под местной, минут 20), но они результата не дали. Потом я уже решила: лучше заплачу, но получу результат. По рекомендации сразу же обратилась к Анвару Шухратовичу. Говорили, что это один и лучших специалистов Москвы по коррекции носа. Все верно) Так оно и есть – подтверждаю своим опытом! Я в руках хирурга чувствовала себя в полной безопасности, я не сомневалась, что я получу то, к чему шла 3 года. Мне очень понравилась клиника. Видно, что «Мон Блан» для пациентов – все для их комфорта, удобства и безопасности. С момента операции прошло 4 месяца. Я дышу бесперебойно) Формой носика довольна! Такой у меня отродясь не было)))

Анвар Шухратович не просто талантливый. Так обычно говорят про молодых, подающих надежды, а Анвар Шухратович уже давно состоялся как признанный мастер! Я отношусь к нему с большим уважением. Особенно после того, как прооперировалась у него. Решила омолодить лицо. Сначала в косметологической клинике хотела более мягкие методы проверить, но рассасывающиеся нити никакого особого эффекта не произвели. Так что решилась на более радикальные меры. Салиджанов после осмотра сказал, что для лучшего эффетка нужна будет эндоскопическая подтяжка средней зоны и лба и блефаропластика нижних век. Для моего возраста характерная операция. Мне 49. Но теперь после операции вряд ли кто даст мне столько, некоторые не давали и 40! И это отличное лучший показатель качества работы доктора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Салиджанова в плане омоложения все схвачено, как говорят))) Он, я помню, одним из первых эндотины начал ставить, да и объемные операции на лице первым проводить стал. И с него пошла мода на бьютификацию лица! Так что сплошные тренды от Анвара шухратовича)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анвар Шухратович еще один отличный доктор. Везет мне на них)) Я лет 10 назад увеличивала себе грудь. Тогда технологии были другие, импланты не такие супернадежные как сейчас. Сделали мне в тот раз грудь отлично, но доктор сказал, что через 10 лет импланты надо менять. Я бы и сейчас пошла к этому же специалисту, но уже 5 лет живу в Москве. Поэтому искала хирурга здесь. Им стал Салиджанов. Я не люблю экспериментов, поэтому обратилась к надежному опытному спецу. Операция для меня прошла легче чем первая (ну еще бы, технологии же изменились!), импланты у меня теперь полиуритановы) Внешне грудь выглядит так же хорошо, как и раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bolero, Вы правильно сделали, что к Салиджанову пошла делать замену имплантов. Именно полиуретановые он лучше всех ставит. Это особые импланты, насколько я понимаю, для их установки сноровка нужна и опыт, чего не занимать)))) Ну и плюс я лично читала множество материалов в интернете, которые писал сам Салиджанов... и эти статьи были как раз про полиуретановые импланты! Хорошо, что их придумали. И хорошо, что есть, кто их нормально ставит!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каждым днем все больше и больше ценю подарок, который мне сделал Анвар Шухратович) Как же я люблю теперь свое лицо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать огромное спасибо Анвару Шухратовичу  за мой уже идеальный животик. Четыре года назад я родила замечательную дочурку – Златочку. Но, увы, мышцы живота не стянулись и кожа после похудения не сократилась. Мой живот стал похож на нечто отдельное от всего тела. Я стала чувствовать себя не на 35 лет, а на все 60. На пляже только закрытый купальник и парео сверху, обтягивающую одежду не оденешь. Любимые джинсики с заниженной талией стали просто табу для меня. Моральная угнетённость просто съедала изнутри. Смотря на все мои страдания, муж сделал мне огромный подарок – операцию по подтяжке живота. Я обратилась к Салиджанову Анвару Шухратовичу. Операция прошла замечательно. Абдоминопластика – одна из сложных операций и требует большого мастерства хирурга. К моему счастью Анвар Шухратович хирург с золотыми руками. После операции Салиджанов следил за моей реабилитацией и настаивал на щадящем образе жизни. Результатом я безумно довольна. Живот снова плоский и потянутый. Шрам почти незаметен. Анвар Шухратович вернул мне уверенность и удовлетворенность своим внешним видом! Теперь никаких комплексов по поводу большого выпирающего живота, никаких закрытых купальников и утягивающих бандажей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, соглашусь со всеми здесь отписавшимися- Анвар Шухратович- замечательный доктор, которому не страшно себя доверить, и замечательный человек, с которым приятно и хочется общаться) Я тоже пол года назад доверила себя опытным рукам Анвара Шухратовича. Я делала у него совмещенную операцию, увеличение груди и ринопластику. Изначально вообще хотела увеличить грудь. Нос меня особо не тревожил, но была на нем горбинка, от которой я тоже хотела избавиться, но сначала решить все же сделать грудь) ведь если будет красивая грудь, то на нос никто и внимания обращать не будет))) И на консультации у Анвара Шухратовича я поинтересовалась, когда потом можно будет заняться моим носом. Девочки, как я была приятно удивлена, что оказывается Анвар Шухратович может совместить две операции сразу, что он мне и предложил) Естественно я согласилась на это вообще практически не раздумывая) Одна операция, одна реабилитация, но сразу 2 дела сделано) Он сделал мне шикарные сиси и шикарный носик) За одну операцию) Реабилитация конечно была немного тяжеловатой, но совсем чуть- чуть, и то наверное я больше испытывала дискомфорт из- за ограничений физических нагрузок, так как уже привыкла вести активный образ жизни)  Но я ни капельки не пожалела и не жалею, что решилась на это)
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салиджанов Анвар Шухратович- хирург от Бога! У него золотые руки, которыми он творит настоящие чудеса! Я никогда не устану благодарить его за то, что он сделал для меня! У меня была черная полоса в жизни, и я очень сильно себя запустила, набрала вес, потеряла свою стройную фигуру ну и все в этом роде. Насколько мне было тяжело снова начать следить за собой, просто не описать словами, но я все же это сделала, а начала я с избавления от лишнего веса. Диеты, спорт, режим, сделали свое дело, и я похудела. Худела стремительно, даже очень, и это тоже сказалось на моем внешнем виде к сожалению. За пару месяцев я скинула 35 кг, в итоге у меня появился очень некрасивый фартук на животе, и некрасиво висела кожа на руках. Но тут к сожалению уже все, кроме хирургии- бессильно. Уяснив это, я стала искать хирурга, ходила на консультации, слушала, смотрела, делала свои выводы. В итоге я остановила свой выбор на Анваре Шухратовиче, он с первых минут моего пребывания у него просто покорил меня своей добротой и обаятельностью) Выслушал внимательно, ответил на все мои вопросы, осмотрел естественно и предложил мне сделать  абдоминопластику с переносом пупка, так как лишней кожи было и брахиопластику. Естественно я согласилась. И уже через пару недель он провел операцию. Результат просто невероятный! Животик совершенно плоский, никаких излишков кожи ни на животе ни на руках. Реабилитация прошла тихо и спокойно. Шрамики очень аккуратные и хорошо затянулись, сейчас, спустя почти 8 месяцев после операции их и не видно практически! Анвар ШУхратович настоящий волшебник!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем случае Анвар ШУхратович тоже сотворил настоящее чудо! Восстановил мне форму носа и нормализовал дыхание. Дышать своим носом- это настоящее чудо! Он мне делал повторную ринопластику. Первый хирург не справился с поставленной перед ним задачей, и не просто не смог убрать мне горбинку, но еще и сделал так, что я не могла после операции дышать носом, практически совсем. Анвар Шухратович был не единственным хирургом, к которому я ходила со своей проблемой, но взяться за меня, за мой случай, согласился только он. И он все сделал, все исправил, сделал так, как и должно было быть после первой ринопластики. Убрал мне горбинку, восстановил нормальное положение перегородки и нормализовал мне дыхание. Я очень ему благодарна за это, он самый лучший хирург и потрясающий человек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна со всеми, кто писал отзывы выше. С кем-то в большей степени, с кем-то в меньшей. Но все правильно отмечают талант Анвара Шухратовича. Я не могу говорить за все операции, но у меня нет причин не доверять их отзывам, потому что я сама очень удачно у него прооперировалась. Делала эндоскопическую подтяжку лица и блефаропластику. Методы у Салиджанова щадящие, он мог ведь легко предложить сделать и более радикальную операцию в мои 47 лет, но он провел более мягкие операции с прекрасным результатом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже была пациенткой Салиджанова несколько месяцев назад, делала операцию по увеличению груди. И хожу теперь довольная. =) Наконец-то красивая объемная грудь. Аккуратная троечка) А мне больше-то было и не нужно. После моей единицы такая грудь – предел мечтаний) Я бы даже не сильно расстраивалась из-за шрамов, если б они были… но их нет!) Салиджанов операцию сделала через подмышки, поэтому на самой груди нет вообще никаких следов вмешательства хирурга! Такая маленькая хитрость) Никто не заподозрит в том, что над грудью поработал специалист)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю Анвара Шухратовича, не как мужчину крнечно, а как своего хирурга. Рада что попала в его талантливые и опытные руки! Мне доктор Салиджанов провел эедоскопический лифтинг лба, и эта операция убила сразу 2х, или даже 3 зайцев: разгладились морщины на лбу и в области глаз, между бровями, приподнялись уголки глаз внешние и верхние веки приподнялись, нц то есть более открытыми стали ,хмурость во взгляде пропала. Я раньше думала если пластика лица - то обязательно всё лицо оперируют, но заблуждалась,сейчас любую зону по отдельности и за одну операцию тоже можно разными методами подкорректировать. Спасибо доктору Салиджанову за тонкую работу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я делала грудь у этого хрурга! Довоооольнааа. Тяжеловато было в первые пару недель реабилитации, потом уже нормально. не нарадуюсь новой груди. Подобраны импланты идеально, все натурально и красиво выглядит. И главное сам хирург молодец, очень добрый и ответственный человек. И поражаюсь его опыту, это прекрасно что такие хирурги есть! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носы у него получаются точеные, мой этому яркий пример! Опыт работы впечатляет конечно, поэтому к нему и пошла, о чем ни разу не пожалела! К этому всему Анвар Шухратович еще и прекрасный дружелюбный человек и я очень рада, что обратилась именно к нему)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже делала грудь у Салиджанова. Правда выбрала круглые импланты, точнее мы с хирургом выбрали))) Хорошо, то он настоял на другом размере (я хотела почти на 100 мл больше и сейчас понимаю, как это выглядело бы через чур!), хорошо, что очень подробно все объяснил на консультации, дал всевозможные рекомендации и памятки, плюс уже после опи всегда был на связи! Так вот круглые импланты идут не всем, надо опираться на мнение врача!! У меня своя грудь была, поэтому выглядит все супер, очень натурально, а какой фурор она производит на пляже!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...