Ekaterina2

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ekaterina2

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Эндоскопическая - это через проколы (фактически - небольшие разрезики), которые спрятаны в волосах и не видны. Когда они затянутся, даже вы сами не сможете их нащупать. Я почти год назад делала среднюю зону у Салиджанова, сейчас даже сказать не могу, в каких местах доктор делал эти проколы. Отличная методика - эндоскопия. Я раньше не совсем понимала, что она может и почему женщины так стремятся ее сделать. Потом почитала, посмотрела, послушала хирургов, с которыми консультировалась, и поняла. Переживала за линии натяжения. Мне казалось, что подтяжка идет строго по линиям... ну то есть сделали тебе прокол, оттуда потянули и все... подтянулось только то, что идет по диагонали с этой линией. Но нет. Все подтягивается равномерно. И не вширь, что рот до ушей становится, а по естественным линиям натяжения. Философично, но это так))) Помимо эндо Анвар Шухратович омолаживал мне веки. И тоже без дополнительных разрезов - блефаро проводилась через внутриротовой доступ. Ну а там, естественно, кто увидит швы?))))
  2. С каждым днем все больше и больше ценю подарок, который мне сделал Анвар Шухратович) Как же я люблю теперь свое лицо)
  3. Анвар Шухратович не просто талантливый. Так обычно говорят про молодых, подающих надежды, а Анвар Шухратович уже давно состоялся как признанный мастер! Я отношусь к нему с большим уважением. Особенно после того, как прооперировалась у него. Решила омолодить лицо. Сначала в косметологической клинике хотела более мягкие методы проверить, но рассасывающиеся нити никакого особого эффекта не произвели. Так что решилась на более радикальные меры. Салиджанов после осмотра сказал, что для лучшего эффетка нужна будет эндоскопическая подтяжка средней зоны и лба и блефаропластика нижних век. Для моего возраста характерная операция. Мне 49. Но теперь после операции вряд ли кто даст мне столько, некоторые не давали и 40! И это отличное лучший показатель качества работы доктора.