pippa

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О pippa

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Bolero, Вы правильно сделали, что к Салиджанову пошла делать замену имплантов. Именно полиуретановые он лучше всех ставит. Это особые импланты, насколько я понимаю, для их установки сноровка нужна и опыт, чего не занимать)))) Ну и плюс я лично читала множество материалов в интернете, которые писал сам Салиджанов... и эти статьи были как раз про полиуретановые импланты! Хорошо, что их придумали. И хорошо, что есть, кто их нормально ставит!)))
  2. Катя-Катерина, странно... Если бы Вам доктор предложил делать круговую или что-то еще, тоже согласились бы? У липофилинга и у чек-лифтинга, собственно, совершенно разная философия, направленность, техника. В общем, это не 2 альтернативных варианта... Это если бы вы пришли в магазин за картошкой, а вам бы порекомендовали купить зубную пасту с отбеливающим эффектом))) Кажется, Вы не совсем в теме))) И чем больше я отзывов читаю, тем больше у меня сомнений в том, что это реальные пациенты пишут. Столько чуши, ей богу))) Я делала липофилинг и знаю возможности этой операции. Спасибо Давиду Гришкяну, который полет моих фантазий остановил))) Призмелил, скажем так. А то я тоже сначала губу раскатала, думала, что липофилинг вернет меня на 20 лет назад. Мои ожидания (подкорректированные) оправдались полностью. И тем маленьким чудом, которое произошло с моим лицом, я довольна. Своему доктору я доверяю. И я больше чем уверена, что на какие-то дополнительные операции, по сути, не нужные мне, меня разводить не будут!
  3. Я тоже занималась живописью долгое время))) Каждое утро, накладывая макияж, подрисовывала себе брови. Так получилось, что "умелые мастерицы" мне всегда обрубали кончики бровей. Я прикалывалась: у Гитлера усы как у меня брови. Правда, как 2 гитеровских уса на лбу))) Я думала, что уже никогда не приобрету нормальную форму бровей. Но чудо все-таки произошло))) Стала на форумах читать про татуаж и не смогла пройти мимо отзывов об Азизе Усмановой. ее работами многие девушки восхищались. Вот я и решила со своими "усами" съездить на консультацию к Азизе. Она, конечно, долго смеялась, когда я провела аналогии с Гителром))) И с удовольствием согласилась довести мои бровки до ума. Я отращивала их 2 месяца))) Из Гитлера превратилась в Брежнева))) А потом по рекомендации Азизы мне сделали коррекцию. И уже после этого Азиза внесла последние штрихи - сделала татуаж. И мои мучения закончились. У меня красивая форма бровей. Я не могу нарадоваться! Азиза - красотка, молодец, умница!!!!
  4. Я в конце мая буду делать носик - у меня банальная операция (уберу горбинку, уменьшу кончик носа). Сложностей с дыханием никогда не было, мой нос, к счастью, здоров. Но над его красотой и изяществом хирургу придется поработать. Мой носик хирург оценил как легкий))) Еще бы, не с такими приходилось ему сталкиваться. Тем не менее, вопрос серьезный, ибо нос на лице и он у меня один))) На консультации Давид Рубенович сделал мне моделирование, чтобы я смогла увидеть модель своего будущего носа на себе и уже не в теории, а визуально осознать все плюсы и бонусы предстоящей операции. Хоть моделирование и не 100% гарантия того, что после пластики получится именно такой результат, но я все же надеюсь на высокую степень попадания в точку))) Потому что Гришкян проводит моделирование максимально приближенное в реальным возможностям пластической хирургии. Если бы это был другой хирург, я бы, наверное, волновалась. А тут мне остается только расслабиться и на позитиве ждать своей очереди)))
  5. У меня носик, слава Богу, дышит))) Но я хочу сделать его еще красивее, поэтому иду к Гришкяну. Я у него липофилинг делала (моделирование лица), теперь нужно и нос до кондиции довести, так как на фоне идеальных контуров не очень смотрится. После липофилинга я увеличила проекцию подбородка, так мой носик вдвойне потерял гармонию. Еще во время липофилинга Давид Рубенович говорил о том, что может нарушиться гармония и что эстетическое восприятие внешности может измениться, но я тогда "в теории" не придала этому значения. А теперь хочу, чтобы все лицо выглядело идеальным. По объему операция будет стандартная - убрать горбинку, уменьшить кончик носа и со спинкой носа "поиграть". Такие великие дела никому, кроме Гришкяна, не доверю. И не потому, что они дважды лучший хирург по пластике носа))) А потому, что это проверенный на личном опыте доктор, который делает то, что обещает)))
  6. У меня не было никаких комплексов. Я не стояла каждый день у зеркала и не рыдала, что мое лицо выглядит не так, как мне хотелось бы. Из-за моего лица я не потеряла любимого мужчину, работу, друзей. У меня все в жизни ОК, просто хотелось выглядеть лучше, чем я выглядела на момент принятия решения :) Сделала моделирование лица с помощью жира (липофилинг лица), операцию проводил ведущий специалист в этой области - Давид Гришкян! Девушки, настоящий эстет, такой обаятельный, такой тактичный, умеет общаться с пациентками легко, непринужденно, но при этом остается на своем месте - никакой фамильярности и вольностей! Это характеризует его как профессионала, который отработал все до мелочей. Как в европейских клиниках - приходишь и все по делу. Никто не вешает тебе лапшу на уши, никто не "приседает" :D Не говорит, какая я страшная, надо срочно оперироваться :D
  7. Меня пока мой липофилинг радует (спасибо Гришкяну :) ), но когда и он окажется бессильным, то буду оперироваться. Темой омоложения интересуюсь давно, поэтому разбираюсь кое в чем. Одно я точно знаю - никаких экспериментов не буду проводить на себе. Только проверенные методики. Спейслифтинг - это звучит круто, но я так и не поняла, в чем суть. Расписано все расплывчато, мой мозг отказывается такое принимать. А все остальное с красивыми английскими названиями - это просто комплекс методик. Кто как хочет, так их и называет :D Тоже мне ноу-хау! Я за эндоскопию лица + блефаро и прочие операции. В следующий раз мне и хирурга выбирать не придется - пойду к своему же. Проверенный в бою, ни одной помарки в работе, хороший вкус + опыт. Достоинств много. А почему эндо? Потому что уже не новая методика, отработанная, дает отличные результаты и без следов. Лишь бы не пропустить тот момент, когда надо! :rolleyes:
  8. Алиса, такое ощущение, что Вы сами на себе это не испытали))) слишком много ??? в вашем отзыве)))
  9. Ameno, сколько у Вас после липофилинга прошло? И как результат держится? Хочу выразить восхищение Давидом Рубеновичем и его работой, к которой у меня нет абсолютно никаких нареканий. Сделала моделирование лица. Помимо желания омолодиться (заполнить все морщинки, придать утраченный объем) преследовали с доктором цель сделать лицо более гармоничным за счет коррекции некоторых его частей - углов нижней челюсти, подбородка. Тот, кто так виртуозно владеет техникой липофилинга, по определению не может не порадовать результатами. В моем случае все пожелания и ожидания оправдали себя. Легкая реабилитация протекала в штатном режиме, никаких "аварийных" ситуаций не возникло. Я довольствуюсь результатом. Подкрепляю и без того сформированное мнение: Давид Гришкян - ведущий специалист по липофилингу лица!
  10. Конечно, если наблюдается выраженный дефицит тканей, которые позволяют формировать контур угла подбородок-шея, то без установки имплантата никак не обойтись. Но если требуется незначительная гармонизация, то лучше липофилинга метода нет. У меня вид в профиль не был идеальным. Я всегда представляла, как буду выглядеть, если мой подбородок хотя бы на чуть-чуть удлинить. Когда решилась на моделирование лица (липофилинг лица), то заодно доктор Гришкян сделал и нижнюю треть. Увеличил подбородок, углы нижней челюсти и все вместе это дало такой эффект, что мою внешность теперь можно назвать идеальной. Все углы четкие, соразмерные и при этом внутри нет ничего инородного. Жир - свой, родной))) Я бы рассматривала липофилинг как способ решить проблему, а доктора Гришкяна как хирурга, который может все это сделать правильно и без нареканий со стороны пациента.
  11. Неудивительно, что большинство пациенток из этой темы делали липофилинг у Гришкяна! Я еще одна пациентка, которой с помощью жира смоделировали лицо - улучшили овал, увеличили углы нижней челюсти, проекцию подбородка, устранили носогубные складки, носослезную борозду, выровняли рельеф кожи и избавили от мелких косметических дефектов. Если рассматривать как вариант другие методы малоинвазивной хирургии лица, то преимущество липофилинга становится очевидным. Давид Рубенович отработал методику до мелочей, у него большой опыт в этом деле. Не так давно читала материал в спец. журнале - там хирург на примере своих пациентов показывал достигнутый прогресс. Кто планирует делать липофилинг, советую найти эту статью и почитать. Уверена, что у вас потом никаких совершенно сомнений не останется!
  12. Для меня выбор хирурга не был сложным, потому что даже если начать искать отзывы по липофилингу лица, то явных лидеров этого направления без труда можно выделить. И потом уже дело личных предпочтений, кошелька и прочих факторов. Я сделала операцию у Давида Рубеновича Гришкяна. Вот уж чей опыт в области моделирования с помощью жира, чьи научные открытия и практические достижения не дают поводов сомневаться. Консультация - это "очная ставка" с хирургом. После нее уже вопросов не остается. Липофилинг сделала в августе. Походила с синяками 4-5 дней, отек примерно к 10-12 дню спал окончательно. Результаты оцениваете сразу, но нужно понимать, что в течение последующих 2-3 месяцев эффект будет нарастать. Я рада тому, что имею сейчас. Мое лицо молодое, "модельное" - с четкими контурами. Поверхность кожи гладкая, без изъянов. Операция выполнена качественно и результативно!