VrednaYA

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О VrednaYA

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. С красивойгрудью я уже полгода, муж не налюбуется, у нас второймедовыймесяц (затяжной). Жалеютолько об одном - нужнобылораньшеделать. Врач у менязамечательный, вернеезамечательнАЯ. Я обратилась за помощью в созданиикрасоты к ГульнареШавкатовне Шах. В первые 2 неделитрудноватобылоутромвставатьиз-заотеков, большеникаких проблем не было. Ниоднойобезболивающей таблетки я не приняла . Какбудто я всегдабыла с такой груддю. Муж в восторге, я тем более: Выгляжу и ощущаюсебяболееженственно, могуразрешить себе бюстгалтер не только без поролона, но и без косточек (а летом и без него).
  2. Что важнее для успеха - талант или трудолюбие? А что важнее в велосипеде - переднее или заднее колесо? Именно эти качества я нашла в Салиджанове Анваре Шухратовиче. У него есть нечто большее чем талант и любовь к своей работе! У него сердце лечит, улыбка помогает, доброе слово поддерживает ну и естественно чрезвычайно умелые руки, которые привели мой живот в порядок, тем самым вернув уверенность в себе и желание быть ещё лучше! Четыре года назад я родила девочку. Счастью не было предела, но остались последствия в виде обвисшего живота. Прочитав многочисленные отзывы об абдоминопластике и хирургах, решила пойти на консультацию к Салиджанову. После первых минут общения поняла, что буду оперироваться у него. Анвар Шухратович показал свои работы, рассказал, как проходит операция и реабилитация. Операция прошла хорошо. Очнулась уже в палате. Первое время состояние нестояния))) Ходишь, согнувшись, дышать боишься, не говоря уже о других жизненно-важных мероприятиях))) Боли, слава богу, нет, потому что… да здравствуют обезбаливающие! Пугал первое время шов.. ну сами понимаете, только зашили, и кровить может, и тянуть))) Но это все легко переносится, если думать о том, что большого живота уже нет. Я очень довольна результатом операции: аккуратный и небольшой шов, он горизонтальный, ниже линии трусов, его края не выступают по бокам. Живот плоский, пупок на месте, талия появилась. Я снова могу одеть любимую одежду и не стесняться ходить перед мужем в белье. Спасибо огромное замечательному Анвару Шухратовичу!
  3. Абдоминопластику я решила сделать после очередной уборки в квартире. Звучит странно, но это так =) Просто, чистя ковёр в комнате, я машинально повернулась к зеркальному шкафу и ужаснулась. Мой живот был похож на большой мешок висящий на верёвке. Четыре года назад я родила замечательную малышку и мышцы не стали на место. Все это усугубилось еще и тем, что после похудения кожа до конца не сократилась и легла вместе с остатками жира фартуком. Я очень сильно переживала из-за своей фигуры, муж это видел и старался помочь. Кстати, решение сделать операцию принадлежит ему. Я в мыслях думала об этом, но вслух произносить боялась))) Поговорив с мужем, приняли решение делать операцию. Хирургом выбрали Салиджанова Анвара Шухратовича. После консультации и прохождения анализов, был назначен день операции. Было страшновато, но поддержка придавала сил. Абдоминопласткиа прошло хорошо, я быстро оправилась, хотя реабилитационный период был сложноват в физическом плане. Спасибо мужу, который помогал по дому… точнее, первую неделю сам все за меня делал. И дочу отгонял от меня, чтобы на меня не прыгала))) К 10-му дню мне стало гораааздо легче, я теперь уже и спину выпрямить могла, и дышать нормально, а то страшно было. Сейчас уже всё просто шикарно. Больше всего я за шов боялась, чтобы он красивый был… понятно, что вообще без него нельзя. И за это я благодарна вдвойне Анвару Шухратовичу. Аккуратный шовчик и, насколько это возможно, короткий.
  4. Хочу сказать огромное спасибо Анвару Шухратовичу за мой уже идеальный животик. Четыре года назад я родила замечательную дочурку – Златочку. Но, увы, мышцы живота не стянулись и кожа после похудения не сократилась. Мой живот стал похож на нечто отдельное от всего тела. Я стала чувствовать себя не на 35 лет, а на все 60. На пляже только закрытый купальник и парео сверху, обтягивающую одежду не оденешь. Любимые джинсики с заниженной талией стали просто табу для меня. Моральная угнетённость просто съедала изнутри. Смотря на все мои страдания, муж сделал мне огромный подарок – операцию по подтяжке живота. Я обратилась к Салиджанову Анвару Шухратовичу. Операция прошла замечательно. Абдоминопластика – одна из сложных операций и требует большого мастерства хирурга. К моему счастью Анвар Шухратович хирург с золотыми руками. После операции Салиджанов следил за моей реабилитацией и настаивал на щадящем образе жизни. Результатом я безумно довольна. Живот снова плоский и потянутый. Шрам почти незаметен. Анвар Шухратович вернул мне уверенность и удовлетворенность своим внешним видом! Теперь никаких комплексов по поводу большого выпирающего живота, никаких закрытых купальников и утягивающих бандажей!
  5. У меня с детства был комплекс на счёт носа.Он у меня «картошкой», папина генетика постаралась=)Переступив порог совершеннолетия,решилась на ринопластику.Пересмотрела огромное количество видео,перечитала литературу,пришло время выбирать хирурга.В выборе немного потерялась.Начитавшись отзывов про Бабаяна Гайка Павловича,решила пойти к нему на консультацию.Заинтересовало то,что у него своя клиника и оперировал он многих известных людей.Прийдя к Гайку Павловичу,поняла,что сделал правильный выбор.Врач очень компетентный.Не делает акцент на том,что операцию делать нужно.Не расхваливает свою клинику.Предлагает взвесить все плюсы и минусы операции и только потом принимать решение.По итогу консультации выписал список анализов и мы распрощались.Но ненадолго=)Скоро иду на операцию.Я счастлива!!!
  6. Девчёнки,я бы посоветовала Бабаяна Гайка Павловича.Я с детства мучалась проблемой недышащего носа,а потом ещё и травмировала носовую перегородку.После совершеннолетия решилась на операцию носа.Многих врачей советовали,но я решила пойти на консультацию к Гайку Павловичу.Осталась очень довольна первым этапом.Гайк Павлович разложил мне всё по полочкам.Объяснил,как будет проходить реабилитационный период.Какие минусы операции меня ждут – отёчность,некоторые болевые ощущения и изначально неэстетичность,всякие ниточки и шрамики после операции.Также рассказал плюсы – дышащий нос и красивая форма.Я была довольна,что Гайк Павлович не настаивал на оперативном вмешательстве.Предоставил выбор и решение непосредственно мне.Выйдя из кабинета,была уверена,что доверю делать красивым мой нос только Бабаяну Гайку Павловичу.
  7. Дорогие девушки!Хотела бы поделиться впечатлением о враче Бабаяне Гайке Павловиче.Началось всё с того,что я решилась,наконец-то на ринопоастику.И начался выбор врача.Прочитала очень много отзывов о хирургах,делающих пластику.Читала и о наших и о зарубежных мастерах.Выбор остановился на Гайке Павловиче.Пошла к нему на консультацию.Впечатления после неё просто зашкаливали.Таких ответственных и преданных своему делу людей не встречала.Консультацию провёл на высшем уровне.Не делал упор на то,что ринопластику нужно делать.Сказал,что бы взвесила все «за» и «против» и только потом шла на операцию.Выписал список анализов и отпустил с налучшими пожеланиями.Естественно,выйдя из кабинета,была уверена,что операцию буду делать только у Бабаяна Гайка Павловича.