DanielBync

Посмотреть тв онлайн

10 сообщений в этой теме

Привет, я студентка, живу в общежитии, у меня есть ноутбук с инетом, посоветуйте где я могу и как смотреть тв?

А то сайтов много, а смотреть не знаю на каком?

6 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот для планшета скачала себе приложение SPB tv. там много каналов. на любой вкус можно выбрать. а зачем вам именно tv можно ведь и фильмы онлайн смотреть. для этого можно и контакт использовать. ну или установить себе приложение zona, оно именно для ноутбуков есть, да и для планшетов тоже. так и каналы телевизионные можно смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Студентка или студент? (пол мужской указан под аватаркой)

Мне очень нравится ю-туб,как правило,не тормозит и качество отличное. правда стоит повыбирать то,что понравится и смотреть в своё удовольствие. и скачивать ничего не надо, соглашусь с Анной. Сегодня вариантов просмотра на ноутбуке великое множество и можно выбрать самый удобный1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на самом деле много чего перепробовала, но все же остановилась на приложении zona. оно у меня и на планшете с телефоном установлено, и на ноутбуке стоит. очень удобное. и найти можно практически все. к тому же можно смотреть не только фильмы, но и сериалы, а так же телевизионные программы. пока олимпиада шла, даже ее можно было смотреть в режиме онлайн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, да лучше не смотреть пустых передач "ни о чем". Раз вы студент - можно посмотреть о развитии бизнеса в интернете, есть даже практические советы с реальными примерами. Это гораздо достовернее, чем голословные рассуждения. Вот, такой семинар 15 марта состоится, заходите).

Изменено пользователем Неземная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за семинар?

Я бы тоже с удовольствием посмотрела. если запрещено давать ссылки на форуме, то пожалуйста, киньте ссылочку в личку, уж больно любопытно! Нравятся разного рода развивающие вещи, они будут полезны, с удовольствием посмотрю. а так какие фильмы бы посоветовали для отдыха или передачи для отдыха, чтобы отвлечься после тяжёлого трудового дня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела как-то ТВ каналы на сайте kaban.tv, вроде так пишется. А так, в контакте загружала себе фильмы, ролики, клипы.... Передачи первого каналда смотрю на их официальном сайте. А так, честно сказать, времени сейчас вообще нет на ТВ или даже книгу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочту почитать книгу, чем посмотреть ТВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книга книгой,а хорошие фильмы никогда не будут лишними, главное,чтобы это были действительно хорошие фильмы.Есть много произведений, которые легли в основу отснятого кино, но многие советуют сначала именно почитать книгу,а потом уже смотреть фильм. Часто что-то в фильме опускается, что-то добавляется режиссёром, это надо учитывать при просмотре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрю все фильмы на https://kinofanat.net, отличный выбор на любой вкус и цвет) Нафиг телек, когда онлайн удобнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...