Vivien

Акция от Бюстклиники! NEW!

7 сообщений в этой теме

Ну кто не мечтает о красивой пышной груди...а если бесплатно? В хорошей клинике с отличными специалистами? Какой-то праздник перед новым годом! И все это реальность!

Ваша мечта может исполниться в этом году! Портал ВсеОкрасоте.ру совместно с Центром увеличения груди «Бюстклиника» приглашают Вас принять участие в акции «SUPER-Бюст» и выиграть операцию по увеличению груди у одного из специалистов клиники, которого Вы сможете выбрать сами.

Бюстклиника— это крупный специализированный центр пластики груди, сделавший маммопластику более качественной, доступной и безопасной! Сегодня «Бюстклиника» занимает второе место по количеству пластических операций по увеличению груди в Москве и третье место в России.

Специалисты клиники

Чайковский Олег Львович

Пластический хирург, опытный специалист в области маммопластики. Имеет сертификаты «хирурга», «пластического хирурга» и «анестезиолога-реаниматолога». Доктор Чайковский владеет всеми современными методами пластики груди: увеличение груди, подтяжка груди, уменьшение груди, коррекция асимметрии, коррекция ареол и др. Будучи опытным специалистом в области пластической хирургии груди, успешно проводит повторные операции по замене имплантатов и коррекции результатов неудачной пластики груди. Проходил стажировку в одной из ведущих европейских клиник (Akademikliniken, Стокгольм). Сертифицированный хирург «Академии Аллерган».

Файзуллин Тагир Ришатович

Пластический хирург, кандидат медицинских наук. Тагир Ришатович талантливый пластический хирург, который в совершенстве владеет всеми методами пластической хирургии груди. Доктор Файзуллин получил блестящее образование в России, которое продолжил за рубежом, специализируясь в области пластической хирургии в Университетской клинике г. Ахен (Германия). Имеет два действующих сертификата по «хирургии» и «пластической хирургии». Окончил «Академию Аллерган» (сертификат).

Призовое место

В рамках акции предусмотрена 1 бесплатная пластическая операция по увеличению груди!

Условия участия в акции

Обязательным участием в акции является написание тематических блогов, в которых должны быть отражены следующие моменты:

  • Описание проблемы — что именно не устраивает в груди, что стало причиной ее изменений (беременность, кормление, другое), какой Вы представляете себе идеальную грудь. Первую запись в блоге следует отправить на модерацию. В случае одобрения блог появится в общем списке участников акции.
  • Отчет о пройденной консультации с пластическими хирургами клиники, оперирующими в рамках акции.
  • Прочие темы, посвященные вопросам коррекции груди.

Фото груди участницы могут загрузить в блог, в фотоальбом или выслать на почту сайта всеопластике.

Внимание

  • «SUPER-Бюст» — это публичная акция. Это значит, что блоги и фотографии участников будут доступны для чтения и просмотра всем посетителям сети ресурсов ВсеОкрасоте.ру. Конкурсные материалы не редактируются и не удаляются!
  • Победитель и финалисты акции в обязательном порядке подписывают договор, в котором прописан регламент предоставления отчетных конкурсных материалов (блогов, сообщений, фото и видео). За несоблюдение пунктов договора предусмотрены штрафные санкции.
  • Честно добытые голоса в поддержку Вашей кандидатуры — вот единственный пропуск к победе. Попытки «накрутить» голоса или их «покупка» не останутся нами не замеченными. Вынуждены будем снять Вас с конкурса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дамы, а кто ставил аллерган? с ними ведь все московские хирурги работают, по идее? да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю,если не все,то многие.в Бюстклинике Чайковский и Файзуллин точно только аллерган ставят к примеру. по акции 80 тыч и 110 пластика!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе..ну я посмотрела их работы, очень даже! аккуратные, красиво...а кто-то делала у них пластику?

кстати,заманчивая акция, аллерган-дорогие импланты, а сама оп-нет! здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да! а сейчас я увидела на соседней ветке инфу про то,что в Бюсклинике стартовал конкурс на увеличение губ)) правда проходит он в инстаграмме) жаль , в интернете нельзя зарегистрироваться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела, что бюстклнике новый конкурс на увеличение груди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видела этот конкурс, но я из тех, кому проще заплатить и в удобное время сделать грудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...