Valery

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Обычный

О Valery

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Грудь надо делать у опытного хирурга, чьи работы будут нравится. Я для себя выбрала Бакова Вадима Сергеевича. Отличный спец. От души всем рекомендую!
  2. Я видела, что бюстклнике новый конкурс на увеличение груди!
  3. А вот и мои фото, даже не верится, что до операции я свою грудь считала неплохой. Вот сейчас - да, красота и какая!
  4. Хочу с удовольствием рассказать вам свою историю. Я давненько подумывала увеличить грудь, но считала даже сама, что это блажь, ведь грудь у меня по сути была, пусть не идеальная, но вполне ничего, особенно если упаковать ее в нужное белье, но хотелось то иметь красоту в любой одежде, даже в купальнике без чашечек. Про купальник - это была вообще мечта! Когда, выходя из воды не надо было долго лежать на мокрых, не просыхающих паралоновых чашечках. думаю многим женщинам знакомы эти ощущение. брррр. В итоге я решилась на операцию. Тем более в нынешнее время нет ничего зазорного немного подправить свою внешность, чтобы нравится и себе и окружающим. Выбирала хирурга очень тщательно, читала много отзывов в интернете, узнавала через подруг, кто делала подобную операцию. В итоге выбор мой пал на Бакова Вадима Сергеевича. очень толкового, талантливого хирурга. И я не прогадала. Получилось именно то, что я мечтала - наполненная, красивой формы грудь. Операцию я делала в клинике "Медланж", очень приятное место! И персонал очень внимательный. Спасибо всем, кто был ко мне внимателен, ведь сразу после операции достаточно тяжело даже двигаться. Т.к. грудь у меня значительно опустилась, то Вадим Сергеевич использовал импланты со сверхвысоким профилем. Получилось очень красиво и естественно. При этом грудь пышная и замечательно смотрится в декольте, ее не требуется дополнительно поднимать бельем. Мне это очень нравится! Спасибо моему замечательному хирургу - Бакову Вадиму Сергеевичу!
  5. Я для себя решила на имплантах не экономить, да и мой хирург, Баков Вадим Сергеевич, сразу мне предложил те, которые я и хотела - Аллерган. Из-за того, что моя грудь сильно опустилась, то использовали импланты со сверхвысоким профилем. Считаю, что получилось шикарно. Все-таки сверхвысокий профиль дает тот неповторимый профиль, который мечтают получить многие женщины.Смотрите сами как классно получилось!
  6. Я рекомендую своего доктора, замечательного хирурга - Бакова Вадима Сергеевича. Он сделал мне отличную грудь, причем даже реабилитация прошла легко, без кучи обезболивающих, больших отеков и гематом. Я очень рада, что меня судьба свела именно с этим хирургом!