Freia

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Freia

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. 360 мл тут конечно загордится и муж :)а когда вы делали у Гагариной маммо? судя по сообщению весной? Вам Гагарина разрешила загорать с новыми формами? Можно я отвечу? с новыми формами можно загорать как только компрессионку снимешь. Светлана Вячеславовна практикует доступ по ореоле, а она не загарает обычно, если не топлес.. шовчики скрывают, чтобы не было гиперпигментации, так что смело можно хвастаться своими формами через месяц после операции))) теперь и я знаю что можно загорать как снимут компресионное белье, а носить его надо месяц всего :) я сделала пластику груди у Гагариной, сбылась моя мечта!
  2. Я сделала это! Я увеличила грудь. Делала в клинике Медланж, все прошло на отлично! Отлиная клиники, добрейшие сестрички. И Гагарина Светлана Вячеславовна просто супер доктор! Сутра встретила в хорошем настроении, которое передалось и мне, еще раз все обговорили, и в операционную. Как сказала Светалана Вячеславовна, операция длилась минут 40, но время с наркозом входом и выходом получилось подольше. Я очнулась уже сестричка рядом, узнала как себя чувствую, предложили попить. Заглянула Гагарина, тоже узнала как чувствую себя. Почти всегда ко мне заходили, то покормить, то узнать как мои дела, очень приятно! Сейчас в компрессионном белье, еще ходить в нем пару недель. У меня все отлично, боль ушла, живу обыкновенной жизнью, мечтаю о лете и новом шопинге.
  3. А я еще в поисках, Гагарина СВ в моей списке первая! Не знаю как будет дальше, в стране и в мире творится непонятное, надеюсь, все будет ок и я смогу увеличить грудь.
  4. 360 мл тут конечно загордится и муж :) а когда вы делали у Гагариной маммо? судя по сообщению весной? Вам Гагарина разрешила загорать с новыми формами?
  5. Гель удаляет и Гагарина С.В., было время она на этом специализировалась даже.
  6. вот вы даже не пробовали, а пишите о каких то несоответсвиях
  7. противоречие: если он не подходит для сухой кожи, то как же вы обладатель сухой кожи, остаетесь довольны этим кремом?а где написано что это для сухой кожи, использую его как базу под бб-крем, это же гель! он не сушит, не жирнит, только увляжняет и подтягивает, плюс работает на кожу (прыщи, морщинки, неровный цвет кожи). многие с жирной кожей неправильно управляются, пересушивая ее, и кожа в ответ дает еще больше "сала", а надо увлажнять! что и делает уличный гель, увлажняет! а увлажнение хорошо для всех типов кожи.
  8. тоже рассматривала Бюстклинику, + проверенный импланты, + есть отзывы хорошие(проверенные живые с конкурса), + уже не первый год работают - цены стали как во многих клиниках
  9. тоже пользовалась кремами с улитками, и хочу еще, у меня кожа сухая с высыпаниями с первыми признаками старения, со всем справлялся крем и его напарник из это же серии ббик
  10. У вас совсем нет имплантов? Такая красота! И швы очень тонкие, у Гагариной рука уверенная и глаз алмаз.
  11. Блонди, как вам хорошо сделал грудь Сергеев, уже не первый раз читаю что у Сергеева идут на переделку
  12. я видела этот конкурс, но я из тех, кому проще заплатить и в удобное время сделать грудь
  13. а у меня было предложение на натрель аллергановские, я конечно посмотрела что пишут, все хороши, поэтому доверяясь выбору хирурга, поставлю эти натрель
  14. привет, ищу хирурга для увеличения груди, вот о Гагариной много читаю, мне импонирует как женщина, а еще много и долго уже работает, уж простите, как в старинной поговорке, старый конь борозды не испортит. А еще в ее работах есть чувство меры и красота.