marives

Подтяжка груди

37 сообщений в этой теме

Очень хочу сделать подтяжку груди! У меня "родной" 5-й размер, но абсолютно безобразный (( Практически до пупа висит. Кто-то делал подтяжку? Шрамов много остается? Почитала про операцию, разрезов там много… Боюсь стать еще безобразней, чем сейчас(((

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тут многое зависит от хирурга. Я делала подтяжку и ставила импланты после рождения второго ребенка. Примерно через полгода шрамики побелели и стали не очень заметными. Сейчас 2 года прошло - шрамы есть конечно, видно, что операция была, но не могу сказать, что выглядит как то жутко. Мы с мужем довольны))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вы оперировались? И есть ли смысл делать такую операцию до рождения детей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу детей - не знаю, это лучше у врача уточнить. Я оперировалась у Марлена Андреевича Суламанидзе, в клинике Ланцет. Лучше не тут спрашивать, а на консультацию один раз сходить чтобы все свои страхи развеять)) Марлен Андреевич очень чуткий врач, все популярно и доступно разъяснит. Ну и фото покажет, там и посмотрите, как будете после операции выглядеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Прямо с сайта записалась на консультацию)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вы оперировались? И есть ли смысл делать такую операцию до рождения детей?

Я оперировалась у Блохина, делала мастопексию без имплантов. что касается рождения детей, если вы о подтяжке- то все будет хорошо,это не препятствует дальнейшей лактации. это только если удаляли какую-то часть молочной железы, то есть уменьшали грудь. по крайней мере мне так сказал мой доктор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Хочу поделиться своей радостью. В марте оперировалась у Тамары Зурабовны, делала подтяжку груди. Результат мне очень нравится. Благодаря Тамаре Зурабовне у меня теперь самая лучшая грудь, большое спасибо доктору!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень знакомо состояние, когда грудь висит до пупа…Для любой женщины – кошмар наяву, тем более, для молодой женщины!! У меня от природы третий номер, но с формой не подфортило крайне – выяснила потом, что по-медицински это звучит как птоз второй степени. Я этот самый птоз никому не пожелаю – ходишь и вечно лифчики повыше подбираешь, чтобы тити хоть чуть-чуть приличней выглядели. Стесняешься этой части тела, как будто это хвост какой-то. Куда это годится?? Вот и я о том же – никуда. Последние три года маммопластикой просто грезила, деньги целенаправленно откладывала. Хирурга тоже долго искала. Выбрала Гришкяна Давида Рубеновича. Опыт большой, хирург, сразу видно, знающий и умеющий. Подтяжку мне провели т-образным швом, для объема еще вставили анатомические импланты по 200 мл.. На заживление месяц ушел. Все время компрессионку носила, мирилась со всеми ограничениями – курить бросила, алкоголь – ни-ни, спала строго на спинке, как мне Гришкян велел) Знаете, девчонки, оно того стоило. ИИ форма удалась, и грудь стала объемнее, и швы аккуратные – ни капли не портят мои новенькие «тыковки»)))) Теперь понимаю, что значит ощущать себя секс-бомбой и чувствовать восхищенные мужские взгляды!! У Гришкяна я теперь в долгу!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подтяжке груди главное – чтобы осталось меньше шрамов после операции. А то вопрос, что лучше – отвисшая груди или подтянутая грудь со шрамами. Наверное, я бы так и не решилась на подтяжку, если бы пришлось делать «якорный» шов. Но в моем случае все было как нельзя лучше – подтяжка груди с коротким рубцом от Александра Грудько и увеличение объема с помощью имплантов. В итоге – идеальные форма и размер без следов на самой груди. Конечно, чудес не бывает, поэтому разрез все же делался, но по контуру ареолы. А там по истечении полного времени заживления практически ничего не видно. С момента моей операции прошло 4 месяца, так что следочки очень бледные и практически не видны. Я очень рада, что узнала про короткорубцовую методику. Большое спасибо лучшему хирургу по коррекции груди, талантливому и прогрессивному доктору Александру Грудько!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.07.2013 в 01:18, marives сказал:

Очень хочу сделать подтяжку груди! У меня "родной" 5-й размер, но абсолютно безобразный (( Практически до пупа висит. Кто-то делал подтяжку? 

Вам нужно найти хорошего хирурга, который специализируется на таких проблемах!

Я рекомендую клинику SOLEIL, здесь лучшие хирурги)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три года назад познакомилась с автором бесшовной технологии, лучшим хирургом по сложным случаям и груди, с самим Варданом Робертовичем Хачатряном. У меня была тубулярная проблема молочных желез. С ними я много лет прожила, но поняла, что хочу полностью изменить форму, надоело мучиться с ней. Мой хирург провел сложную манипуляцию, используя свой авторский способ. Это была реконструкция всей нижней половины груди, понижение подгрудных складок. Причем отмечу, что Вардан Робертович полностью новые подгрудные складки мне сформировал и успешно! Без эффекта двойных складок. Мой хирург опытен в таких операциях, но всегда проводит их по-разному, так как он объяснил, что к тубулярной форме молочных желез особенно важен индивидуальный подход. Каких-то универсальных схем проведения подобных операций не бывает, поэтому приходится иногда менять тактику. Я тут описал тот вариант операции, который был применен для моего случая. Грудь после операции стала невероятно красивой, к такому хирургу я всегда буду иметь уважение! Талантлив, опытен, приветлив и глубоко понимает свое дело.

3(1)-min-min.jpg

4(1)-min-min.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2021 в 15:40, Рыська сказал:

Вам нужно найти хорошего хирурга, который специализируется на таких проблемах!

Я рекомендую клинику SOLEIL, здесь лучшие хирурги)

Да! Я после подтяжки груди, девочки, на собственном примере знаю, как красивая грудь меняет наше тело! Да что там тело, все меняется) И отношение к себе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала комплексную операцию. Это была моя давняя мечта преобразить всю фигуру сразу и чтобы только с одной реабилитацией. Операция сделана уникальным бесшовным методом самим ее автором Варданом Робертовичем Хачатряном. Выполнено шикарно, исчезли жирки на боках и спине, появился плоский живот, а раньше был выпирающим и свисающим после родов. Очень красивая форма груди с идеальным размером благодаря его бесшовной подтяжке. В комплексе много плюсов, не нужно проводить все эти манипуляции по отдельности, можно ограничиться одним небольшим отпуском, чтобы восстановиться после операции. Бесшовная технология нивелирует риск побочных осложнений. Но надо быть готовой конечно, что первые дни будут недомогания. Они после любых операций. Но у меня даже не слишком долго это было. Причем я не снимала швы, после бесшовной операции Вардана Хачатряна это попросту не нужно. Экономия времени! Комплексный метод дал мне возможность вернуть фигуре красоту, сделать ее максимально стройной, мне всё безумно понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет, мои дорогие форумчане! Сразу оговорю, что я перед тем , как делать пластику- ни где не сидела в интернете- и ни с кем не переписывалась, я строго придерживаюсь мнения, что идти  надо по совету знакомых куда бы то ни было, будь то ресторан или выбор турфирмы, ну вы поняли. А что касается пластического хирурга…решилась на пластику только после того, когда в живую увидела результат на подруге, выслушала ее подробный рассказ, все потрогала сама и расспросила до мельчайших мелочей. Она делала пластику у Молотова Максима Александровича, сказать , что ее результат - это восторг ничего не сказать…смотришь на нее и хочется такие же сиси!!! так было со мной! все , как в тумане! Спустя некоторое время , уже я сидела на консультации у хирурга …а через две недели щеголяла в компрессионке. Это мое лучшее вложение в себя…я очень довольна полученными формами..При чем мне делали подтяжку груди БЕЗ имплантов и коррекцию сосков и такая пушка получилась! Девочки! Ну честно! Это экстаз, наслаждение собой..не стесняйтесь менять себя в лучшую сторону =) 

image-18-08-21-12-32-1.jpeg

image-18-08-21-12-32-2.jpeg

image-18-08-21-12-32.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/8/2013 at 9:42 PM, marives said:

А где вы оперировались? И есть ли смысл делать такую операцию до рождения детей?

До беременности не стоит делать. Потому что велика вероятность, что вам понадобится коррекция после того как закончите кормить. Лучше переждать и сделать после. Я со своим хирургом, Боровиковой А.А., уже консультировалась по этому вопросу. Она не отговаривала делать, но рассказала обо всех рисках. Переплачивать и лишний раз под наркоз ложится мало кому хочется, поэтому советую повременить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтяжка - это ювелирная операция, тут много зависит от профессионализма и опыта врача. Я делала подтяжку и небольшое увеличение у Александра Грудько, результат меня полностью устраивает. Швы тонкие, после заживления практически незаметные стали. Так что если с врачом повезет, то все норм будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многое от хирурга зависит, это безусловно, но врачи тоже не волшебники и они никак не могут повлиять на то, как затягиваются рубцы у пациента, потому что тут и особенности кожи играют немаловажную роль. Так что стоит сразу себя настроить на то, что после подтяжки шрамы точно будут видимые, надо просто запастись терпением, чтобы дождаться того момента, когда они уже стремительно начнут светлеть. Я у хирурга-женщины оперировалась, у Боровиковой А.А., она как женщина прекрасно понимала мои опасения по поводу ярко выраженных рубцов, она не стала врать, что все будет нематено и ювелирно, конгечно она пообещала сделать все максимально аккуратно, насколько возможно, но также рассказала о возможности реабилитации дальнейшей у косметолога. Она посоваетовала мне знакомого косметолога, специалиста той же клиники, Бабаеву Л.С., к которой я обратилась после полного восстановления после операции и мы занялись с ней рубцами. Каких-то несколько месяцев и они уже в разы бледнее стали. Так что не стоит бояться шрамов, все это поправимо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет мечтала сделать подтяжку, чтобы грудь не висла. Сейчас есть очень хорошие методики, но я выбрала именно Вардана Робертовича Хачатряна, так как у него она еще и малотравматичная, не оставляет никаких выраженных дефектов, и уже в первые дни после операции можно оценить эффект даже при естественном отеке. Грудь получилась идеальной. Я после операции чувствую себя хорошо. Обошлись без имплантов, так как моего естественного объема вполне хватило. Вардана Хачатряна могу посоветовать всем, кто планирует подобные операции. Он часто также занимается переделками за другими хирургами и берется за сложные ситуации, всегда поможет своим пациенткам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Прошло полгода с момента преображения моей груди. О такой форме и размере я даже мечтать не могла. Прибавилось уверенность на 100%. Спасибо большое Денису Геннадьевичу за его труд. Доктора я выбрала по зову сердца, он был первый с кого я начала поиск врача, и каждый визит к другим специалистам я все больше убеждалась, что мой хирург именно Денис Геннадьевич. У него такая тёплая энергетика, и уверенность, что он сделает все на высшем уровне.

Спасибо Фёдору Николаевичу за лучший сон в моей жизни. Мягкий заход и выход из наркоза, не тошнило, не болела голова, даже сны снились в наркозе как будто я лежу в палате) Не забуду наш диалог перед наркозом: - Боитесь? - Чуть-чуть. - Не бойтесь, все хорошо будет. - Да, я знаю. - Откуда? - Чувствую. 

Было минимум страха, только любопытство и ожидание прекрасного результата. После операции почти ничего не болело, чуть больно было высоко поднимать руки, но я и не поднимала)) Вся боль прошла на 3-4 день, реабилитация прошла незаметно.  

Отдельное спасибо медперсоналу за их заботу. Питание было очень вкусным. Из клиники вышла как после санатория, отдохнувшая и помолодевшая))

 

image-25-11-21-04-33-1.jpeg

image-25-11-21-04-33.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы поблагодарить этого замечательного хирурга! 8 месяцев назад Вардан Робертович сделал мне изумительную подтяжку груди. Я долго думала, к кому мне обратиться за хирургической помощью. Почитала отзывы за него, ознакомилась с его методикой, работами. Когда я оказалась у него на приеме, я поняла, что все было правильно и моя интуиция меня не подвела. Результат получился просто шикарный. Форма получилась очень красивая. Грудь выглядит естественно. Что говорить, я очень счастлива!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое заблуждение, что при подтяжке (или уменьшении) большой груди остается шрамов больше, чем при подтяжке на стандартном размере. Совсем нет. у меня своя грудь после кормления двух детей висела до пупа также, было не только безобразно на вид, но и очень непросто носить такую тяжесть каждый день. Коррекцию груди решила делать в Москве, у Боровиковой Анны Алексеевны. Шрамы безусловно остались. без них никак, но бояться тут нечего. При нормальном восстановлении все со временем затягивается и светлеет. Зато грудь по итогу красивая и аккуратная, лично для меня это куда важнее каких-то маленьких шрамов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя грудь перестала соответствовать мои желаниям. Исправить ситуацию мне позволила  т-образная подтяжка без имплантов. Реабилитация прошла легко. Я полностью довольна сделанной операцией! Мой врач Лобачев Кирилл Сергеевич на протяжение всей реабилитации сопровождал рекомендациями, что было очень ценно для меня.  теперь не комплексую по поводу груди!!

image-1.jpeg

image-2.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне полюбились все фото с работами Хачатряна, которые я видела в социальных сетях у него. Поэтому даже не стоял вопрос, к кому идти делать грудь. Мой бюст меня беспокоил давно. Рано начались обвисания, растянутая ареола еще больше уродовала мою грудь. Но предложенная Варданом Робертовичем якорная подтяжка груди многое дала мне. После нее грудь стала более правильной с точки зрения эстетики, очень аппетитной, подходящего по моей фигуре размера. Кстати, ареолы он мне тоже аккуратно уменьшил. И теперь просто жду полного завершения моей реабилитации. В принципе она уже подходит к концу. Я ни на что не жаловалась. Сложными могу назвать только первые дни после операции. Остальные месяцы восстановления проходят почти незаметно. Рубчики почти осветлились полностью.

2.jpeg

1.jpeg

2.jpeg

1.jpeg

2.jpeg

1.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что подтяжка отличный вариант для грудастых женщин вроде меня. Объемов мне всегда хватало и жаловаться было не на что ровно до того момента, как не появились дети. После гв я просто не могла узнать себя в зеркале, грудь кардинально изменилась. Так как я в принципе против имплантов, я пошла к хирургу за консультацией относительно именно уменьшения и подтяжки. Анна Алексеевна Боровикова встретила меня на консультации, как давнюю знакому. Она так открыто и по-простому мне все объясняла и рассказывала, было совершенно ясно видно, что она не единожды уже сталкивалась с подобными случаями в своей практике, меня это очень успокоило. Уверенность в успехе и спокойствие я переняла у Анны Алексеевны, на протяжении всего периода подготовки и восстановления я не допускала негативных мыслей. Все завершилось успешно, мы обе очень довольны нашими результатами, а я потихоньку снова начинаю узнавать себя прежнюю ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приглянулся Инстаграм Хачатряна, выбрала его своим хирургом. Он мне сделал подтяжку груди на имплантах. Показания – птоз и утрата красивой формы, причина – долго кормила ребенка грудью. Результат вообще без слов, шикарен! Упругость, размер, объем, форма, все очень достойно сделано. И с минимальной утомительной реабилитацией, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перенесла операцию, которую мне сделал хирург Вардан Робертович Хачатрян, от работы в восторге, так как ДО моя грудь была как у старушки, с гигантскими ареолами, асимметрией, отвратительной формой и птозом. Хирург выбрал мне якорную подтяжку и установку имплантов, после них все проблемы решены, красивейшая грудь, ареолы тоже сделал женственными и красивыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст и роды очень нехорошо повлияли на мою грудь. Сначала она у меня была маленькая и упругая, а потом увеличилась и обвисла( Очень долгое время комплексовала и боялась операции. Подруга порекомендовала мне доктора Анисимова, и я решила съездить на консультацию. Прооперировал меня просто супер, грудь выглядит натурально, швы аккуратные, пропали комплексы и теперь я чувствую себя на все сто! Анисимова рекомендую от всей души)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шрамы заживут! а красивая форма груди и уверенность останется с вами. да, у меня планируется только увеличение (Нугаев Т.Ш.) да, через ареолу. но если бы мне была нужна подтяжка, я бы не боялась рубцов, потому что на мне хорошо заживает, судя по кесареву. шрам прям тоненький, светлый. очень довольна. а хорошие пластические хирурги используют методику наложения шва особую, так что все отлично будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья....очень хочу поделиться своей историей!  Если у вас поникшие сисюли после родов или с возрастом формы не становятся более упругими , а наоборот... самое время задуматься о подтяжке ...

девчонки, не то, чтобы я прям мечтала о дыньках и формах Памелы..

Но…прежде всего , эстетическая составляющая  моего внешнего вида и грустных сисечек..таки заставила меня задуматься о подтяжке…

Словами не передать, как я благодарна девчонкам, что посоветовали мне обратиться в Бюстклинику к Денису Геннадьевичу.  Это на двести процентов - мой человек, поняла с первой консультации..максимум внимания и профессионализма..все объяснил супер-доступным языком..настроил позитивно на ход операции. 

В итоге, что делали: Т-подтяжку и увеличение анатомическими имплантами- 320 мл. 

Получилось, более чем вкусно - естественно, красиво и ооооочень сексуально. Я в восторге и искренне советую, если делать пластику, только у этих ребят. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу подтяжку на протяжении вот уже 3 лет. И только сейчас стала делать основательные шаги к своей мечте. Я буду оперироваться у Боровиковой Анны в клинике госпиталь мира, так что пожелайте мне удачи) верю в успех, особенно сейчас, начитавшись отзывов в этой теме от ее бывших пациенток!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо подтяжку делает Дёмин Сергей. Я сама у него оперировалась и опыт безумно положительный. Советую всем как минимум сходить к нему на консультацию и уже там сможете определиться со всеми своими сомнениями. Он очень подробно все рассказывает на понятном языке. У меня лично после общения с ним не осталось никаких сомнений и мы сделали операцию)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама двух прекрасных деток. Но роды не прошли бесследно для моего тела: располнела, после грудного вскармливания грудь сильно обвисла. Первое что я сделала это похудела обратно до своих родных 55кг, но, к сожалению, мой «бюст» портил всю картину. По собственному опыту знаю как сложно и страшно бывает решиться на операцию. Поэтому прочитав миллион отзывов записалась на консультацию к Дёмину Сергею Анатольевичу, после первой нашей встречи к хирургу у меня было 100% доверие. И мое чутье меня не подвело. До операции я выглядела как девочка-подросток с обвисшей грудью до колен, после обладательницей притягательной груди. По сравнению с тем, что у меня имелось раньше- оно того стоило на 200%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала увеличение груди с якорной подтяжкой у доктора Линго, его выбрала по рекомендации одной хорошей знакомой. Принимает в МСК, в клинике Эталон. Очень достойно, я считаю, получилось . За фото-видео и публикацию в ленте получила скидку. Хороший лайфхак, как и сэкономить и прооперироваться в проверенной клинике за разумную сумму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже очень удачно сделала грудь в Эталоне у Линго. У них там приятные акции были, мне как раз подошла. Новую грудь ношу с удовольствием. Эдвин Анатольевич очень тонко чувствует, как угодить пациенткам. Мне было приятно оказаться его подопечной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О подтяжке груди и не только:  к доктору Абозину хотела попасть давно по рекомендации коллеги. Мечта сбылась. Операция по якорной подтяжке груди и липосакции спины/боков прошла великолепно. А по-другому и быть не могло. Когда у хирурга "горит" глаз, видно, что он увлечен по-настоящему любимым делом. В профессии не первый год. Опытный уже. Мне всё понравилось. Талия  такая утонченная и грудь хорошо форму держит! Блестяще, я считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Алексеевна Боровикова попала в поле моего зрения совершенно случайно. Однажды заметив в рекомендациях в ** видео ее работ в аккаунте клиники Госпиталь Мира, я тоже заинтересовалась. Смотрю, девчонки были с грудью даже меньше чем моя, и после увеличения с подтяжкой получился такой красивый результат. Тут играет роль и талант доктора, и её опыт, и женское чутье может. Больше всего на свете я сейчас рада, что рискнула на увеличение груди и всё получилось! Пережить дискомфорт после операции мне помог правильный настрой: я думала о хорошем, так легче проходит реабилитация.Зато какой сейчас результат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...