ingrid

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

ingrid последний раз побеждал 26 Февраля 2016

ingrid - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О ingrid

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. В подтяжке груди главное – чтобы осталось меньше шрамов после операции. А то вопрос, что лучше – отвисшая груди или подтянутая грудь со шрамами. Наверное, я бы так и не решилась на подтяжку, если бы пришлось делать «якорный» шов. Но в моем случае все было как нельзя лучше – подтяжка груди с коротким рубцом от Александра Грудько и увеличение объема с помощью имплантов. В итоге – идеальные форма и размер без следов на самой груди. Конечно, чудес не бывает, поэтому разрез все же делался, но по контуру ареолы. А там по истечении полного времени заживления практически ничего не видно. С момента моей операции прошло 4 месяца, так что следочки очень бледные и практически не видны. Я очень рада, что узнала про короткорубцовую методику. Большое спасибо лучшему хирургу по коррекции груди, талантливому и прогрессивному доктору Александру Грудько!
  2. Я делала подтяжку с увеличением имплантами. Мне удалось избежать больших шрамов на груди после операции только потому, что подтяжка проводилась с коротким рубцом – это методика доктора Грудько, который успешно применяет ее в тех случаях, когда она может дать 100% результат. На консультации Александр Викторович мне объяснял, что эта методика не для всех. Увы, но далеко не все случаи можно решить с помощью короткорубцовой пластики. Мне повезло, чему я очень рада. Моя грудь стала меньше в объеме и опустилась после кормления ребенка. Во время беременности она увеличилась в 3 раза. Понятно, что все это ушло и картина стала хуже, чем когда-либо. Тем не менее, сейчас я очень довольна тем, как выглядит моя грудь. Лучшего для себя я и не желала. Спасибо Александру Грудько за гениальную методику!
  3. Как это бывает в 90% случаев, моя грудь отвисла после кормления ребенка. Многие подруги убеждали меня в том, что если я не буду кормить, то сохраню форму груди. Однако, выбирая между здоровьем ребенка и своей грудью, неудивительно, что хорошая мать выберет здоровье. Я так и сделала, хотя, как сами хирурги говорят, отказ от кормления ничего не изменил бы. К пластическому хирургу я пришла через год после того, как перестала кормить. Мой выбор был сделан сразу – решила делать грудь у Александра Грудько. И дело тут не в том, что он молодой, красивый, обаятельный, как многие пишут))) Дело в короткорубцовой методике подтяжки груди, которая позволяет подтянуть грудь без длинных и ужасных шрамов на груди. Я очень обрадовалась такой перспективе. Вот, собственно, и причина – почему Грудько. Очень довольна результатом – такой птоз удалось устранить только за счет круговой подтяжки по ареоле и за счет импланта. Форма естественная, размер – 4-ый. Все выполнено безупречно!