NotYours01

Конкурс от Бакова на бесплатное увеличение груди!

5 сообщений в этой теме

Девочки, как всегда радуют и ошарашивают сногсшибательной новостью!

Одна из лучших клиник Москвы объявляют очередную Акцию на увеличение груди.

Импланты предаставлены компанией А410 - коммерческим партнером ведущего производителя грудных имплантатов Allergan

Увеличение груди – наиболее популярная операция в пластической хирургии, а так же самая популярная Акция на нашем форуме! Не упустите свой шанс получить грудь от престижной клиники и известного хирурга!

Пластика груди – приоритетное направление клиники - всероссийского лидера в области эстетической хирургии груди. Примерно каждая пятая операция по увеличению груди, сделанная в России была проведена хирургами клиники

Условия участия в нашем конкурсе:

· Вам должно быть не меньше 18 лет,

· Для участия в Акции нужно зарегистрироваться на нашем сайте и отправить заявку, описав свою проблему, приложить четкие фотографии груди (анфас, вид с боку, вид в пол оборота).

- Все записи, поданные на участие, будут проходить модерацию для того, чтобы заявки соответствовали условиям Акции. Все заявки будут согласовываться с доктором. Далее будет проведено голосование, которое определит тройку лидеров из которых хирург выберет победителя.

- Заявки от участников со случаями асимметрии и сильного птоза тканей груди в данную Акцию в основной своей массе приниматься не будут, но каждая из них будет рассмотрена хирургом индивидуально и в особых случаях (активность участника, возможность оплатить дополнительные услуги по подтяжке груди) получит возможность принять участие в голосовании.

- Итогом конкурса будут являться 1 призовое место.

- Активность участниц Акции будет иметь не последнее значение при выборе, ведь после операции победителю акции нужно будет делиться своей историей, описывая операцию, реабилитационный период и все изменения, которые будут происходить после преображения.

Поэтому пишите активнее о хирурге, к которому мечтаете попасть, клинике, привлекайте друзей для поддержки и голосования, ваша активность – это залог удачи!

- Подавая заявку на участие в Акции, вы должны понимать, что вся ваша история и участие в Акции не будут секретом для общественности. Вы должны быть готовы открыто рассказать о себе и своей проблеме. Все фотографии, видеозаписи и история победителя Акции о ходе подготовке и самой операции, ход реабилитации будут опубликованы на нашем сайте, на сайте клиники DoctorPlastic и на других профильных сайтах, посвященных пластической хирургии.

- Победитель Акции получает бесплатную операцию (сама операция, наркоз, мед.обслуживание), импланты марки Аллерган и пребывание в клинике 1 день. Анализы и послеоперационное белье победитель Акции оплачивает самостоятельно.

- Победитель Акции будет обязан вести дневник о ходе подготовки к операции, самой операции и реабилитационном периоде в течение 3-х месяцев на, а так же еще нескольких специализированных (посвященных пластической хирургии) форумах. Это условие будет прописано в договоре с клиникой.

Сроки подачи заявок:

6 июня - 4 августа 2013 года

Сроки голосования:

5 - 11 августа 2013 года

Консультация лидеров голосования

12 - 17 августа 2013 года

Бесплатные консультации могут быть проведены для всех участниц акции, если они сами выскажут такое желание, для иногородних пациенток предусмотрена возможность проведения SKYPE –консультации

Объявление победителя Акции:

19 августа 2013 года

Сроки проведения операции:

26 - 31 августа 2013 года*.

*- окончательный срок проведения операции будет определен хирургом совместно с победителем Акции.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз читаю что Баков конкурс проводил, ну я бы все равно не решилась, не везет мне в лотереи. А только если хорошенько поработаешь, получаешь результат. Я сама сделала у него грудь и очень довольна. Я совсем девушка не крупная, и не всякий имплант хорошо бы мне подошле. Вадим Сергеевич меня измерил, мы сели посмотрели табличку с размерами (не думала что так все сложно, там и мл, и высота и еще одна высота) а главное моя хотелка это чтобы были анатомической формы, мне всегда нравились на результатах именно анатомы. Переживала, что и говорить как получится, а вдруг мало (много), как будет заживать, я проштудировала отзывы многих девочек с увеличением, и настроилась что надо быть сильно и позитивной! Конечно первые сутки были тяжелыми и руки поднять и вообще что-либо самой делать, а потом незаметно по чуть-чуть я пришла в себя, начала все смелее двигаться и быть настоящим позитивом! Я увидела свою грудь на осмотре и поняла, что именно этого я и хотела. Спасибо большое Вадиму!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,Баков ставит аллерган? и кому ставили эти импланты, киньте фото пожалуйста)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я видела девочку из этого конкурса, она писала об операции и восстановлении, грудь у нее получилась и правда красивая, мне очень понравилась и швы не видны уже совсем а там что-то около полугода прошло, Баков Вадим Сергеевич помог ей стать счастливее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется Баков ставит аллерганы...большинство московских хирургов предпочитают эти импланты..И я думаю,вполне обоснованно. Качество, цена...они давно на рынке,ветераны почти что)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...