Keyt

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Keyt

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. вот именно что на современном оборудовании у продвинутого доктора можно сделать все максимально оперативно и с наименьшими разрезами и периодами реабилитации
  2. Первый раз читаю что Баков конкурс проводил, ну я бы все равно не решилась, не везет мне в лотереи. А только если хорошенько поработаешь, получаешь результат. Я сама сделала у него грудь и очень довольна. Я совсем девушка не крупная, и не всякий имплант хорошо бы мне подошле. Вадим Сергеевич меня измерил, мы сели посмотрели табличку с размерами (не думала что так все сложно, там и мл, и высота и еще одна высота) а главное моя хотелка это чтобы были анатомической формы, мне всегда нравились на результатах именно анатомы. Переживала, что и говорить как получится, а вдруг мало (много), как будет заживать, я проштудировала отзывы многих девочек с увеличением, и настроилась что надо быть сильно и позитивной! Конечно первые сутки были тяжелыми и руки поднять и вообще что-либо самой делать, а потом незаметно по чуть-чуть я пришла в себя, начала все смелее двигаться и быть настоящим позитивом! Я увидела свою грудь на осмотре и поняла, что именно этого я и хотела. Спасибо большое Вадиму!
  3. Мне нужен был доктор который смог бы мне сделать красивую естественную и натуральную грудь! Он меня сразу покорил на консультации, приятный голос, теплые руки, и смог мне все рассказать о моем будущем результате, т.к. я девушка не крупная, то и не всякий имплант будет на мне хорошо смотреться. Вадим меня измерил, мы сели посмотрели табличку с размерами (не думала что так все сложно, там и мл, и высота и еще одна высота) а главное моя хотелка это чтобы были анатомической формы, мне всегда нравились на результатах именно анатомы. Переживала, что и говорить как получится, а вдруг мало (много), как будет заживать, я проштудировала отзывы многих девочек с увеличением, и настроилась что надо быть сильно и позитивной! Конечно первые сутки были тяжелыми и руки поднять и вообще что-либо самой делать, а потом незаметно по чуть-чуть я пришла в себя, начала все смелее двигаться и быть настоящим позитивом! Я увидела свою грудь на осмотре и поняла, что именно этого я и хотела. Спасибо большое Вадиму!
  4. Советую в современную клинику с новейшим оборудованием, со всеми анализами на месте это в Доктор Лидер на Чистых прудах, у них есть профессор, женщина, Политова Алла Константиновна, очень умная и грамотная.