Masha25

История моей будущей операции)

13 сообщений в этой теме

всем привет!меня зовут Маша,25 лет,живу в Москве.хочу поделиться с вами своей историей и проблемой! не секрет,что многие мечтают об идеальной груди,надо заметить,что понятие "идеальная грудь" для большинства девушек означает просто плюс пару размеров,в моем же случае-это "просто" одинаковый размер!у меня асимметрия,левая больше правой,с возрастом стала более выраженная( я всегда считала что когда-нибудь я исправлю этот изъян но помощью пластики,но никогда не определяла себе конкретные сроки.а в глубине души,как обычный человек,я боялась этой операции,да и самого слова-ОПЕРАЦИЯ. всегда надеялась что по мановению волшебной палочки , вдруг моя грудь станет одинаковой. Например, после родов. Но годы идут, мне уже 25, 8-9 из которых я считаю себя взрослой девушкой и все это время придумываю ухищрения и живу со своей проблемой. Когда я поняла что нужно хотя бы сделать шаг навстречу мечте, то решила, что хоть на консультацию схожу, буду знать на что рассчитывать, на какой результат... Ну и сумму конечно) моя асимметричная грудь не мешает мне любить и быть любимой.проблемы у меня в другом...приходится постоянно придумывать различные хитрости с одеждой,чтобы внешне все выглядело одинаково,это различные вкладки с правую чашку бюстгалтера,лиф купальника итд,невозможнось ходить без нижнего белья и носить открытые красивые наряды(ужасно неудобно заниматься в спортзале,мало того что невыносимо жарко в тройном пуш-апе,так еще и приходится следить за правым соском:при интенсивном движении он иногда "выглядывает" в самый неподходящий момент,так как находится не на одном уровне с левым,а гораздо выше!очень обидно слышать такой мужской " юмор":сделала грудь-про вторую не забудь. И что типа самое ужасное в женской груди может быть то, что одна маленькая а вторая огромная....и еще-я не могу рассекретиться перед подружками,не хожу с ними в баню и в сауну,никогда не переодеваюсь в их присутствии..до сих пор все они думают,что я просто хочу увеличить грудь,как и миллионы других девушек..даже моя мама не в курсе моей проблемы.у меня еще нет детей,и мое замужество-только впереди...представляя себе платье,я уже задумываюсь о том ,как бы в этот счастливейший день обыграть декольте..чего бы туда подложить?)))  в общем, у меня были аргументы для посещения доктора , и я его посетила! Перерыла весь интернет, помимо отзывов и фото до и после, я , как человек мнительный и внимательный, во всем вижу знаки, обращаю внимание на все!!! На рост, стрижку, глаза, улыбку,цвет одежды... Все в " моем" докторе мне должно внушать доверие) и такой доктор быстро нашелся!им оказался Сергеев Илья Вячеславович! Я и обрадовалась и напряглась одновременно! Обрадовалась тк слышу о нем давно, и вижу его и его работы во многих тв-проектах, а напряглась- потому что при такой репутации там наверное и цены внушительные... Но все таки решила идти к нему... Ведь это всего лишььконсультация, и все-таки если не осилю его услуги, то в любом случае хочу знать его мнение на мою проблему!Волновалась как перед первым свиданием)) чуть ногти не грызла) и вот, подождав его немного на диванчике в холле клиники doctor plastic, мы прошли в кабинет! спокойным уверенным голосом Илья Вячеславович задавал мне вопросы не относящиеся к делу, а касающиеся исключительно меня, и меня отпустило...)доктор меня осмотрел, спросил чего я хочу в результате, рассказал как он видит мою грудь в будущем, и каким способом он этого достигнет. Всегда считая что у меня самый тяжелый случайны мире, теперь, слушая доктора, я знала: у любой проблемы есть решение, главное попасть в волшебные руки! Я такой человек, который от добра добра не ищет, и если меня все устраивает- не буду рассматривать другие варианты! Но произнесенная сумма немного вернула меня в реальность. Не космическая конечно, но я не планировала такую статью расходов... Да и вообще, я обычный человек из обычной семьи, который приехал в москву как тысячи других, зарабатывать денежку.наверно все это красноречиво было написано на моем лице, потому что Сергеев сказал, что случай мой сложный но интересный, и подойти к нему нужно творчески и со вкусом, что он и собирается сделать. Выбрал мне по каталогу импланты, а под конец консультации просто как снег на голову , на меня свалилась скидка на операцию!!! Девочки, никогда не думала что такое возможно!Вылетела из клиники как на крыльях!и теперь жду-не дождусь своего преображения, которое произойдет в ближайшее время!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас от всей души поздравляю!!! Пусть у вас все сложится и сбудется ваша мечта: не париться втройном пуш-апе :rolleyes: - все у вас будет хорошо, главное, не волнуйтесь! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!! Очень хочется всем рассказывать какая я счастливица, но не могу особо откровенничать тк моя проблема неспецифична для большинства) поэтому с удовольствием пишу на форуме! Может кому-то пригодится моя история) я сегодня уже сдала все анализы,и теперь дело за малым. Но это что касается меня)) а для врача-мое дело нелегкое. Но он справится! Я уверена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, если несложно, расскажи - какие анализы ты сдавала. Список, говорят, постоянно меняется, требования ужесточаются всё больше и больше. Думаю, многим этот вопрос интересен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же я остановилась на Чемянове. Весь август, пока я не могла попасть к нему на консультацию, читала о других хирургах, у одного была на консультации. В сентябре наконец попала к Чемянову, мое первое впечатление меня не обмануло. Я рассказала ему о своих метаниях, что уже года четыре думаю про подтяжку груди, нет-нет, да и проскакивает мысль, что надо сделать, и все никак. Вроде и деньги были, и здоровье…Рассказал про методику, про риски, про разрезы. Пришла домой, нарисовала карандашом для губ шов, посмотрела на себя. Примерила белье, шов не виден конечно же. В купальнике тоже не будет. А без одежды я разгуливаю разве что перед мужем, так что стесняться мне нечего. Дату операции все еще не назначили, я жду своего отпуска, чтобы спокойно провести месяц, никуда не выходя из дома. Пока вот сижу читаю отзывы о мастопексии, много знаю про технологию. Боюсь крови, поэтому видео не могу смотреть. Радует, что делают под наркозом, и я не увижу крови нигде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей груди тоже есть будущее. Оно пока даже для меня туманно, но я точно знаю, что оно есть. Почему у меня не выросла полноценная грудь, до сих пор понять не могу. У всех по женской линии в нашей семье с размером все нормально, а я, хотя на капусту нажимала и делала массаж груди, так и не смогла ее вырастить. Но это не повод огорчаться, я не собираюсь драматизировать ситуацию: если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе. На следующей неделе у меня консультация у пластического хирурга Александра Викторовича Грудько. Уже представляю, какую он мне грудь сделает! Я ведь на одном из сайтов, посвященных пластической хирургии, нашла программу, которая делает моделирование груди, и рада стараться, какую только грудь на себя не примеряла. Но это все, естественно, игрушки – идеальную грудь без помощи пластического хирурга не подобрать. Я, если честно, в анатомии «товарищ дерево», так что вся надежда на Александра Викторовича. У него, кстати, очень хорошо увеличение груди получается. В его фотогалерее «до и после пластики» видела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзайте, девчонки! Новый год с новой грудью! Кстати, если еще не определились с выбором хирурга окончательно, то имейте в виду, что сейчас проводится конкурс на бесплатное увеличение груди в Люкс клиник. И грудь новую получите, и деньги на реабилитацию сэкономите)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень хочу с того момента, как поняла, что грудь больше не увеличится сама, но че-то боюсь. Наслушалась страшилок про врачей мясников и осложнения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oie, а чего ВЫ сидите и боитесь? Сходите на консультацию! Лучше сразу к нескольким

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! хочу с вами посоветоваться. очень хочу увеличить грудь, у меня нулевой, так жить нельзя. и решилась на операцию, даже муж дал добро и даст денег. вот знаю, что носы круто делают в Арт-клинике, а грудь там тоже делают. вопрос: насколько круто там делают грудь? Баков - крут? стоит? жду советов! к лету бы уже бикини-пляж-коктейли... и НОРМАЛЬНАЯ грудь! мммм!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишитесь на консультацию прямо сейчас, если хотите к лету успеть. Я ждала месяц, там очередь! Хотя с операцией повезло больше, через неделю легла уже. Но только потому, что кто-то отменился внезапно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая же история моей будущей операции? Хотелось бы что угодно, но в конце обязательно хэппи-энд. Мне необходима подтяжка груди. Кажется, что это сложнее, чем импланты, и вообще характер операции совершенно другой. Я за объемом груди не гонюсь, он у меня и без того есть. Но птоз все портит. Надо подкооректировать. Однако появились опасения, что врачи не совсем понимают, что мне нужно. Предлагают грудь уменьшить заодно или имплантами поддержать. Но на форуме здесь я увидела фотку такой же груди, как у меня, - девочка сделала операцию у пластического хирурга Грудько. Хорошо у нее получилось. Так что история моя, наверное, будет похода на ее. Грудь снова будет стоять, как в былые годы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Betsy, а кто из врачей вам посоветовал уменьшить грудь и вставить импланты? Мне кажется, хирург в первую очередь должен думать о том, что нужно его пациенту, и только потом уж предлагать варианты. Кстати, не факт, что Грудько девочке сделал подтяжку без увеличения. Сама-то она что пишет? Да и то, что у ваша грудь на ее похожа, не говорит о том, что в вашем случае вам сделают такую же операцию. Все-таки все мы разные и непохожие. Вы на консультации у Грудько были? У моей знакомой, например, тоже был птоз, она согласна была на небольшое увеличение, но ей Александр Викторович предложил чуть побольше импланты поставить, чем ей хотелось. Результат хорош, она довольна, но как бы все равно немного не то, что ей изначально хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...