vita

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О vita

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Верунчик, результат по груди отличный! Меня ждет то же самое! Я вижу, что шрамы уже не очень красные, они еще побледнеют? После моей консультации с Чемяновым по подтяжке груди прошел почти месяц, через 3 недели я выхожу в отпуск, плюс отгулы. Этого мне хватит за глаза, чтобы пройти через операцию, восстановиться, заживить шов от подтяжки. Мне будут делать подтяжку груди без увеличения, то есть без установки имплантов. Хочу получить результат примерно как у вас, чтобы грудь была естественной, мягкой, но при этом полной и не висела. У меня еще вопрос, как долго кровят швы? Перевязку делают только у врача? Я плохо переношу вид крови, поэтому боюсь, что швы застанут меня врасплох.
  2. Все же я остановилась на Чемянове. Весь август, пока я не могла попасть к нему на консультацию, читала о других хирургах, у одного была на консультации. В сентябре наконец попала к Чемянову, мое первое впечатление меня не обмануло. Я рассказала ему о своих метаниях, что уже года четыре думаю про подтяжку груди, нет-нет, да и проскакивает мысль, что надо сделать, и все никак. Вроде и деньги были, и здоровье…Рассказал про методику, про риски, про разрезы. Пришла домой, нарисовала карандашом для губ шов, посмотрела на себя. Примерила белье, шов не виден конечно же. В купальнике тоже не будет. А без одежды я разгуливаю разве что перед мужем, так что стесняться мне нечего. Дату операции все еще не назначили, я жду своего отпуска, чтобы спокойно провести месяц, никуда не выходя из дома. Пока вот сижу читаю отзывы о мастопексии, много знаю про технологию. Боюсь крови, поэтому видео не могу смотреть. Радует, что делают под наркозом, и я не увижу крови нигде.
  3. Я своего врача только ищу. Грудь уже несколько лет хочу подтянуть, но все никак не соберусь с мыслями. Про Чемянова читала, но еще не говорила с ним. На консультацию записаться хотела, но его нет до конца лета. Может, схожу пока к другим хирургам пообщться, а потом к Чемянову. Мне нравятся примеры его работ, которые на сайте. Чую я, процесс до зимы затянется...