Betsy

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Betsy

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. С заочной консультацией сейчас все запросто: даже по скайпу собеседуют и осматривают. В частности, знаю, что Грудько это практикует. На одном сайте он проводил акцию, так там несколько иногородних девушек с ним общались таким образом. А какая разница? Единственное, что ощупать никак нельзя. А так – все видно. Я сама собираюсь у него подтяжку груди делать. Так ты меня натолкнула на умную мысль провести первую консультацию по скайпу, если получится. И если он мне понравится как врач, то потом приду к нему в клинику, чтобы говорить уже более детально. У меня, кроме того, что птоз, еще и грудь большого объема. Не всякий пластический хирург возьмется ее переделывать.
  2. В принципе, по-божески вроде. А от чего зависит такой разброс цен? Не хочется вроде бы переплачивать. Я поэтому и решила к Грудько идти. Вернее, и поэтому тоже. Может, нужно сделать скан с этой страницы форума, когда к нему на консультацию пойду? Проще будет изъясняться. Но я катастрофически не хочу грудь уменьшать. Зачем это делать, если так размер устраивает? Вот ведь моду взяли – свои условия диктовать. Понятно, что с такой грудью будет непросто, лучше нулевой размер подшивать, тем более, что и подшивать там ничего не надо. А с моей придется повозиться. Я бы тоже не хотела больших швов. Но тут уж как получится. Наверное, сделать швы невидимыми в моем случае немыслимо трудно.
  3. А какая же история моей будущей операции? Хотелось бы что угодно, но в конце обязательно хэппи-энд. Мне необходима подтяжка груди. Кажется, что это сложнее, чем импланты, и вообще характер операции совершенно другой. Я за объемом груди не гонюсь, он у меня и без того есть. Но птоз все портит. Надо подкооректировать. Однако появились опасения, что врачи не совсем понимают, что мне нужно. Предлагают грудь уменьшить заодно или имплантами поддержать. Но на форуме здесь я увидела фотку такой же груди, как у меня, - девочка сделала операцию у пластического хирурга Грудько. Хорошо у нее получилось. Так что история моя, наверное, будет похода на ее. Грудь снова будет стоять, как в былые годы!
  4. Я тоже хочу себе сделать подтяжку, и тоже все пластические хирурги, к которым я обращалась, мне прозрачно намекали, что нужно грудь уменьшить, и про импланты тоже что-то говорили, кажется. Но это такой бред: я к ним за другим приходила. А если, как говорит nata4a, ей удалось сделать подтяжку у Грудько, то я, пожалуй, тоже к нему схожу. Грудка, могу сказать, очень похожа на мою, так что я примерно представляю, что у меня получится. Но у меня есть вопрос – о цене вопроса. Сколько стоит подтяжка у Грудько? Насколько быстро ее можно сделать? И обязательно ли потом остаются шрамы. Хотелось бы узнать у nata4a, через какое время после опи сделаны фоты.