Том Старк

Какой Салон Красоты Выбрать?

9 сообщений в этой теме

Моя любимая помешена на всяких спа салонах и студий маникюра.

Скоро у нее день рождения и я хочу преподнести подарок, уверен лучше подарочного сертификата на кругленькую сумму и не придумаешь, вопрос какой салон выбрать :-( Расспрашивать её не буду,вдруг заподозрит, а я хочу сюрприз сделать.

Она у меня переводчиком работает, часто летает за границу и избалована всякими салонами хорошего уровня. Пожалуйста, милые девушки посоветуйте в Москве салоны красоты..

Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это раздел о красоте волос,о всём,что связано с парикмахерским искусством.По вопросу маникюра - лучше в соседний,соответсвующий тематике раздел обратиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это раздел о красоте волос,о всём,что связано с парикмахерским искусством.По вопросу маникюра - лучше в соседний,соответсвующий тематике раздел обратиться.

Спасибо, но я не уже купил любимой сертификат в салон красоты Виктория Бьюти ( он находится в Международном аэропорту Шереметьево-2) Вообщем не успел я сертификат подарить кстати на 10.000 руб как он у нее уже и закончился И ОНА ОПЯТЬ ХОЧЕТ ТУДА ЖЕ В VICTORIA BEAUTY САЛОН! на мои вопросы а что ты там будешь делать, если вроде ты и педикюр и маникюр сделала и подстриглась и лечение волос вроде сделала вс и массажи там всякие??? Подскажите, милые барышни-ВЫ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАКИЕ ФАНАТКИ САЛОНОВ КРАСОТЫ И СПА???

а дома нельзя пятки пемзой потереть ? :)

post-10886-0-70428500-1346622198_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но я не уже купил любимой сертификат в салон красоты Виктория Бьюти ( он находится в Международном аэропорту Шереметьево-2) Вообщем не успел я сертификат подарить кстати на 10.000 руб как он у нее уже и закончился И ОНА ОПЯТЬ ХОЧЕТ ТУДА ЖЕ В VICTORIA BEAUTY САЛОН! на мои вопросы а что ты там будешь делать, если вроде ты и педикюр и маникюр сделала и подстриглась и лечение волос вроде сделала вс и массажи там всякие??? Подскажите, милые барышни-ВЫ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАКИЕ ФАНАТКИ САЛОНОВ КРАСОТЫ И СПА???

а дома нельзя пятки пемзой потереть ? :)

Ну должны же мы отдыхать и расслабляться где-то. Мужчины, например, любят рыбалку, хотя лично я считаю, что рыбу можно и в ванной половить или в аквариуме). Советую обратить больше внимания на то, какой возвращается любимая из салонов после процедур ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но я не уже купил любимой сертификат в салон красоты Виктория Бьюти ( он находится в Международном аэропорту Шереметьево-2) Вообщем не успел я сертификат подарить кстати на 10.000 руб как он у нее уже и закончился И ОНА ОПЯТЬ ХОЧЕТ ТУДА ЖЕ В VICTORIA BEAUTY САЛОН! на мои вопросы а что ты там будешь делать, если вроде ты и педикюр и маникюр сделала и подстриглась и лечение волос вроде сделала вс и массажи там всякие??? Подскажите, милые барышни-ВЫ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАКИЕ ФАНАТКИ САЛОНОВ КРАСОТЫ И СПА???

а дома нельзя пятки пемзой потереть ? :)

Просто по-возможности лучше ходить в салон, так как там предоставляют весь комплекс услуг по уходу. Тем более, когда тобой занимается профессионал - очень приятно, можно расслабиться, снять стресс и усталость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё более приятно, когда тобой занимается один специалист, не надо бегать из кабинета в кабинет или вообще - в соседнее здание. Тут хоть и расслабиться спокойно можно, отдохнуть от забот и просто получить удовольствие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится спа-салон Лучано - это 4 этажа удовольствия. Там можно сделать массаж, полежать в джакузи, поплавать в бассейне. Принять грязевые, скрабовые процедуры. В общем удовольствие получите массу.

post-11248-0-52292100-1351669859_thumb.jpg

post-11248-0-15111500-1351669865_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто посещаю салон "Город красоты "

На станции м.Орехово,так как он находится в близи от моего дома,но так же и на других станция метро...именно эта сеть нравится своими ооочень доступными ценами и приветливым персоналом! профессионализм мастеров просто восхищает !! Каждый раз мастер подбирает в какой цвет покраситься и как подстричься,чтобы было удобно уложить прическу в домашних условиях!

Спасибо руководству Города Красоты за такой прекрасный салон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всё так однозначно. Вы прейскурант в этом салоне видели, может быть там маникюр стоит 5 тыс и столько же педикюр, вот и кончились деньги-то. Так что не жадничайте,а идите денюжку класть на новый комплекс услуг, даюы не злить свою благоверную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...