sweta.melnikova

Как Пользоваться Термобигуди?

9 сообщений в этой теме

Подскажите, пожалуйста, кто уже пользовался или пользуется термобигудями? Хороший эффект они дают - кудри долго держатся, волосы не портятся? И вообще удобны ли они в применении? У меня длинные, густые волосы вот я сейчас и загорелась их попробовать купить, но перед этим хочу услышать отзывы. :rolleyes:

post-10962-0-43738700-1339923236_thumb.jpeg

post-10962-0-01263900-1339923248_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие вообще впервые вижу. Вернее, в инете видела давно, а вот в магазинах мне попадались. Ну, думаю, может они более щадящие, чем плойки, утюжки и прочие премудрости, хотя, может я и ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила своей маме термобигуди Valera ещё 6 лет назад, в магазине из многих посоветовали именно этой фирмы. Кстати они керамические, поэтому щадящие для волос. Моя мама без ума от них, накручивают очень хорошо, локоны аккуратные, при хорошем лаке кудри держатся долго, но у моей мамы волосы короткие, поэтому не могу сказать каков будет эффект для длинных волос. И, кстати, да, удобны в применении.

post-11243-0-31335400-1350083739_thumb.jpg

post-11243-0-73953400-1350083750_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сказать, что только ими и пользуюсь для завивки. Других вариантов просто нет, не нравится мне больше ничего =) А после термо-бигудей эффект классный и надолго. Да и быстро кстати) У меня кстати мама раньше пользовалась, я у неё взяла на заметку.

post-11271-0-75599500-1350153819_thumb.jpg

post-11271-0-29861600-1350153831_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они не тяжелые на голове? Пробовала лет 10 назад, ужасно тянули волосы. Правда это были старые такие бигуди, сейчас скорее всего они легенькие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такие Remington бигуди, классная штука! Сверху ткань - не пережигают волосы.  Чем длиннее становятся волосы, тем легче делать укладку. Дорогая штука, но локоны держит намного дольше, чем обычные. И времени меньше занимает, и волосы травмирует меньше если сравнивать с плойкой. А как пользоваться - в инструкции написано, разберетесь, если купите)

1000531400.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто раз подумайте, прежде чем выкидывать деньги. накрутится можно и обычными пластиковыми бигудями, тот же эффект. Мое мнение - термо сильно тяжелые для волос, не стоит волосы лишний раз травмировать, им и так достается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас стайлером пользуются уже вместо них, ровнее и аккуратнее получается) У меня hh simonsen стайдер для длинных волос, очень удобно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.11.2022 в 14:29, Сева сказал:

Сейчас стайлером пользуются уже вместо них, ровнее и аккуратнее получается) У меня hh simonsen стайдер для длинных волос, очень удобно. 

Да, сейчас термобигуди отошли на задний план, так сказать. Очень много удобных стайлеров, различных гаджетов для укладки. Хотя я свои термобигуди не выбрасываю, жалко, столько лет прослужили верой и правдой. А вдруг ещё пригодятся) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...